Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4681 просмотр

Американский самолет изменил маршрут из-за сообщения о "человеке-бомбе"

Самолет авиакомпании US Airways, совершающий рейс из Парижа в американский город Шарлотт (штат Северная Каролина) изменил свой маршрут после того, как одна из пассажирок заявила, что в ее тело хирургическим путем имплантирован некий аппарат

Самолет авиакомпании US Airways, совершающий рейс из Парижа в американский город Шарлотт (штат Северная Каролина) изменил свой маршрут после того, как одна из пассажирок заявила, что в ее тело хирургическим путем имплантирован некий аппарат.

Об имплантированном устройстве бортпроводнице сообщила гражданка Франции родом из Камеруна.

Находившиеся на борту самолета два врача обследовали женщину и не обнаружили на ее теле как-либо следов недавнего хирургического вмешательства.

Однако экипаж оповестил власти о возможной угрозе, после чего самолет направился в аэропорт города Бангор (штат Мэн).

Для сопровождения лайнера были посланы два истребители F-15. Виновница инцидента была взята под стражу в аэропорту Бангора, после чего самолет продолжил свой рейс до Шарлотта.

Напомним, на прошлой неделе британское издание The Sunday Times сообщило, что международная террористическая сеть Аль-Каида создала с помощью хирургов "человека-бомбу", в тело которого вживлены способные взрываться имплантаты.

Диапазон

По материалам: korrespondent.net

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.