Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2222 просмотра

Италия пережила сто подземных толчков за последние сутки

 Толчки в шесть баллов разрушили сотни домов. Исторические части сразу нескольких городов - превратились в груду камней. Под завалами погибли люди

Мощное землетрясение разбудило итальянцев посреди ночи. 

Толчки в шесть баллов разрушили сотни домов. Исторические части сразу нескольких городов - превратились в груду камней. Под завалами погибли люди. В городке Сант-Агустин из-за землетрясения упала крыша керамической фабрики, погиб рабочий. Тем временем тысячи людей провели предыдущую ночь в машинах и палатках. 

Только за последние сутки на севере Италии произошло сто подземных толчков. Никто не возвращается в свои дома и сегодня. Как назло, в Италии начались сильные ливни и установилась холодная погода. Из-за этого страдают и люди, которые ночуют под открытым небом, и спасатели, которым намного сложнее выполнять свою работу. 

В настоящее время известно о семи жертвах землетрясения. Кто-то оказался под разрушенными домами, у кого-то от страха не выдержало сердце. Однако - спасатели и дальше разбирают завалы. И не исключено, что в ближайшее время станет известно о новых погибших.

Диапазон

По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.