Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3499 просмотров

В Бразилии беременная женщина "родила" наркотики

Полиция арестовала "беременную" женщину, только беременность ее была ненастоящей – женщина решила решила перевезти контрабандой 2 килограмма кокаина, спрятав его под одеждой

Бразильская полиция арестовала в аэропорту "беременную" женщину, только беременность ее была ненастоящей – женщина решила перевезти контрабандой 2 килограмма кокаина, спрятав его под одеждой, наподобие беременного живота.

Инцидент произошел 30 марта 2012 года. 20-летняя женщина, имя которой не было афишировано, прибыла на самолете в международный аэропорт Гранди-Натал. Во время проверки, когда ей начали задавать рутинные вопросы таможенники аэропорта, женщина занервничала и сама призналась в том, что у нее были наркотики.

Таможенники обыскали ее, и нашли наркотики, которые она, притворившись беременной, спрятала под одеждой. Женщина была арестована. Также был арестован и 24-летний мужчина, который ждал ее возле аэропорта с машиной. 

Все более и более странные способы используют контрабандисты для транспортировки наркотиков - карты-внедорожники, катапульты, Библии, что только им в голову не придет.

Диапазон

По материалам: cnews.canoe.ca

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.