Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5833 просмотра

Леди Гага перестанет контактировать с прессой

Lady GaGa объявила, что в ближайшее время планирует прекратить давать интервью и вообще откажется от контактов с прессой

Lady GaGa объявила, что в ближайшее время планирует прекратить давать интервью и вообще откажется от контактов с прессой.

Последним интервью исполнительницы станет беседа с Опрой Уинфри.

Запись разговора будет представлена телезрителям в воскресенье, 18 марта, в рамках программы Oprah's Next Chapter. Интервью было записано в Нью-Йорке. В нем также приняла участие мать певицы  Синтия Джерманотта.

По словам Lady GaGa, после разговора с Опрой Уинфри ей просто не о чем говорить с журналистами, и поэтому она на длительное время прервет контакты с прессой.

Lady GaGa выпустила второй полноценный студийный альбом в мае 2011 года. Пластинка получила название Born This Way.

В конце апреля исполнительница отправится в крупномасштабный концертный тур Born This Way Ball. На сегодняшний день анонсированы 30 выступлений, которые состоятся в Азии, Новой Зеландии и Австралии. Позже будут объявлены даты дополнительных концертов.

Предполагается, что тур продлится до 2013 года.

Как сообщалось, американский телеканал Lifetime собирается снять биографический фильм о Lady GaGa Монстр славы: история Lady GaGa (Fame Monster: The Lady Gaga Story) по книге Морин Каллахер Взлет и подъем Lady GaGa.

Диапазон

По материалам: tengrinews.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.