Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4243 просмотра

В США 3-летняя девочка упала с аттракциона

В Техасе маленькая девочка получила серьезные травмы в результате падения из движущегося на большой скорости аттракциона.

В Техасе маленькая девочка получила серьезные травмы в результате падения из движущегося на большой скорости аттракциона.

Посетителю одного из парков отдыха в Хьюстоне удалось запечатлеть на камеру мобильного телефона ужасающий момент: 3-летний ребенок чудом спасся от смерти в результате падения на металлическую платформу.

Девочка, имя которой не разглашается по просьбе семьи, выскользнула из сиденья аттракциона. На протяжении 15 секунд она держалась руками за движущийся поручень, после чего упала на землю, получив сотрясение мозга.

У родителей девочки сразу возникли подозрения, что причиной инцидента могла являться халатность организаторов аттракциона, установивших ненадежные крепления.

Однако после расследования происшествия полиция Хьюстона заявила, что виновником является сам ребенок. Девочка испугалась и попыталась выбраться из кабины, чтобы поскорее вернуться к своей матери, на глазах которой произошло печальное событие.

- Нам действительно очень жаль, что это произошло, - говорит директор парка развлечений Лирой Шаффер.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.