Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2506 просмотров

Подросток угнал автомобиль матери и ограбил 2 банка

16-летний житель американского города Орем угнал автомобиль своей матери и ограбил два банка, на что ему потребовалось лишь 20 минут

16-летний житель американского города Орем угнал автомобиль своей матери и ограбил два банка, на что ему потребовалось лишь 20 минут. 

Согласно полиции, подросток, имя которого не афишируется, сначала ограбил филиал банка Central Bank, а затем, спустя несколько минут, находящийся недалеко филиал First Credit Union. Оба банка подросток ограбил не заходя внутрь - свои требования он предъявлял кассирам в окошках для обслуживания автомобилистов. 

Подросток протягивал кассирам записку с требованием отдать деньги. Хоть оружия у него при себе не было, подросток говорил кассирам, что у него пистолет. Наверное, он правильно сделал, что не взял пистолет. Юноша, наверняка, грабитель неопытный, ошибся бы и протянул его кассиру вместо записки. 

Работники ограбленных банков дали полицейским точное описание преступника и его автомобиля. Полицейские нашли автомобиль матери мальчика недалеко от второго банка, и самого несовершеннолетнего преступника поблизости.

Подросток был арестован, а украденные деньги возвращены. Когда мать мальчика, которая в тот момент была на работе, узнала о случившимся, она, согласно полиции, была "немало удивлена". Полицейские сказали, что первый раз видят подобного рода ограбления через окошко для обслуживания автомобилистов. 

Диапазон

По материалам: huffingtonpost.com

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.