Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4696 просмотров

Голый американец угнал пожарную машину и устроил ДТП

В американском штате Южная Каролина голый мужчина угнал пожарную машину, сбил пешехода, столкнулся с несколькими автомобилями и врезался в деревья 

В американском штате Южная Каролина голый мужчина угнал пожарную машину, сбил пешехода, столкнулся с несколькими автомобилями и врезался в деревья. Мужчина был арестован.

26-летний Калвин Хант (Kalvin Hunt), находясь голым, залез в припаркованную около жилого дома пожарную машину, проехал две мили, сбил пешехода, сошёл с дороги и врезался в деревья.

Прибывшие на место аварии полицейские помогли мужчине выбраться из машины. Когда мужчине помогли выбраться, он накинулся на полицейских, но его быстро обезвредили и арестовали. 

Одна из свидетелей инцидента по имени Брана Роджерсон (Brana Rogerson) сказала, что ей едва удалось избежать столкновения с пожарной машиной. Она видела, как машина врезалась в несколько других автомобилей. Напоминает тот случай, когда пьяный голый водитель врезался в 17 машин в Москве.

28-летний Джастин Миллер (Justin Miller), пешеход, который был сбит угнанной пожарной машиной, погиб на месте. Он был сбит недалеко от того места, где Хант угнал машину. Сотрудники пожарной службы сказали, что прибыли в тот дом по экстренному вызову. 

Хант был доставлен в госпиталь. Согласно полиции, мужчина получил многочисленные повреждения, но его жизнь не была в опасности. На данный момент информации об обвинении Ханта не предоставляется.

Диапазон

По материалам: msnbc.msn.com

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.