Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3359 просмотров

Британка повесилась из-за кожного заболевания

18-летняя жительница города Челтнем Мелисса Мартин-Хьюз решила добровольно уйти из жизни после многолетнего психического расстройства, вызванного акне

18-летняя жительница города Челтнем Мелисса Мартин-Хьюз решила добровольно уйти из жизни после многолетнего психического расстройства, вызванного акне.

Девушка с 14 лет страдает страшным недугом. В свое время врачи назначили студентке оральные контрацептивы, которые должны были помочь девушке справиться с заболеванием. Однако медикаменты избавили ее от сыпи лишь на короткий срок, с годами состояние кожи Мелиссы лишь ухудшалось. 

Девушка была не в силах справиться со стрессом и депрессией, вызванными комплексом неполноценности, и решила прибегнуть к радикальным мерам: Мелисса повесилась в парке Pittville в центре города.

- Я просто шокирован! - говорит отец Мелиссы, Дональд Хьюз. - Я не ожидал, что моя девочка способна на такой поступок. 

Родители решили подать в суд на лечащих врачей Мелиссы. По их мнению, ее суицидальное настроение было вызвано препаратами, которые они ей прописывали.

 - Основной причиной ее поступка являются недостаток внимания со стороны близких и одиночество, но никак не медикаменты, - говорит психиатр Джуди Барнсли.

В отношении трагической гибели 18-летней студентки ведется следствие.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.