Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8361 просмотр

"Анатомические Оскары" присудили голливудским актрисам за "обнаженку"

Список победительниц конкурса "Анатомический Оскар" опубликовал Mr.Skin, специализирующийся на публикации кадров и фрагментов из фильмов с обнаженными актрисами

Список победительниц конкурса "Анатомический Оскар" опубликовал Mr.Skin, специализирующийся на публикации кадров и фрагментов из фильмов с обнаженными актрисами. Своеобразная премия присуждается 13-й год. 

В общей сложности редакция Mr.Skin определила победительниц в 37 номинациях. Известная актриса Натали Портман получила "Анатомический Оскар" в номинации "Лучшая сцена в тонгах". Учредители конкурса отметили эпизод фантастической комедии "Храбрые перцем". "Голым открытием года" названа Эддисон Тимлин, снявшаяся в сериале "Блудливая Калифорния". В категории "Голый звездный дебют" победу одержала Эмми Россум (сериал "Бесстыдники"), а в номинации "Лучшая грудь" - Лейк Белл (сериал "Как добиться успеха в Америке"). 

Дженнифер Энистон удостоена "Анатомического Оскара", благодаря комедии "Несносные боссы". Сайт Mr.Skin присудил ей победу в категории "Лучшая сцена с бананом". Среди лауреатов "Анатомического Оскара" также оказались актрисы Мила Кунис, Анна Фэрис, а также исполнительница Никки Минаж. Среди необычных номинаций, по которым выбирались победительницы, - "Лучшее подглядывание под юбку на ТВ", "Лучшее обнажение с драконом", "Лучшая голая сцена в панталонах", "Лучшая голая сцена актрисы старше 40".

Диапазон

По материалам: mrskin.com

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.