Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11754 просмотра

Мужчина стал женщиной после укуса пчелы

Американские супруги осталось жить вместе и воспитывать общих детей, несмотря на то, что муж сменил пол

Американские супруги осталось жить вместе и воспитывать общих детей, несмотря на то, что муж сменил пол. 

Теду Принс пришлось это сделать после того, как его укусила пчела, хотя мечтал он об этом с детства. 

Тед и Рене из штата Огайо на тот момент прожили в счастливом браке уже восемь лет и родили двоих детей. Мужчину укусила пчела, и его организм отреагировал на яд падением уровня мужского гормона, тестостерона. Тед начал меняться, его кожа стала нежной, а фигура - подобной женской. Вдруг мужчина осознал, что в новом теле чувствует себя комфортнее, и принял решение сменить пол хирургическим путем. Тот пчелиный укус как бы "перезагрузил" всю эндокринную систему, объясняет Тед, которого теперь зовут Хлоя. 

К тому же, сам того не зная, мужчина страдал генетическим заболеванием, синдром Клайнфельтера, который, в частности, приводит к снижению уровня тестостерона. Тед (Хлоя) и Рене остались жить вместе и воспитывать детей, хотя и не имеют интимных отношений 40-летняя Хлоя рассказывает, что еще в детстве ей нравилось наряжаться в женскую одежду, но она стеснялась этих чувств и надеялась все же вырасти в мужчину, которым ее хотели видеть родители. 

48-летняя Рене вспоминает, как болезненно она переживала решение мужа изменить пол, и как неловко было, когда он вышел к ней в платье. Она признается, что тогда думала о разводе. 

"Я могла пойти в любой момент, но во мне есть преданность, которую мне удалось сохранить и  соблюсти, и я до сих пор чувствую преданность", - рассказала жена. Принять непросто решение и остаться с Тедом-Хлоей женщине помогла мысль об их детях и о любви, которую они с мужем все же чувствовали друг к другу. Сейчас Хлоя и Рене не считают себя лесбийской парой, и не имеют сексуальных отношений. "Меня привлекают мужчины, и я считаю себя гетеросексуальной женщиной, а когда я была мужчиной, то была гетеросексуальным мужчиной", - объясняет Хлоя. Официально пара уже не находится в браке, но продолжает жить вместе и воспитывать детей.

Диапазон

По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.