Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3220 просмотров

Дизайнер Chanel заявил, что если бы он был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой

Знаменитый дизайнер, глава модного дома Chanel Карл Лагерфельд представил особый номер газеты Metro, став главным редактором выпуска. Он создал серию ироничных иллюстраций и сделал несколько скандальных заявлений

Знаменитый дизайнер, глава модного дома Chanel Карл Лагерфельд представил особый номер газеты Metro, став главным редактором выпуска. Он создал серию ироничных иллюстраций и сделал несколько скандальных заявлений.

Героями иллюстраций стали президент США Барак Обама, премьер-министр РФ Владимир Путин и президент Сирии Башар Асад.

Рисунок с Владимиром Путиным, где он изображен в короне с подписью "Мечта Путина", Лагерфельд нарисовал по просьбе московской редакции Metro. Модельер сказал, что российский премьер его вдохновляет. "Это молодой мужчина, который может править Россией так долго, как он этого захочет" - сказал знаменитый дизайнер Metro.

Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми. Россия - страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины

Тем не менее, в общей массе мужчины в России модельеру не нравятся, о них он высказался очень определенно: "Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми. Россия - страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины".

В Москве мэтр был всего дважды и оба раза был совершенно измучен пробками. "Ни в одном мегаполисе нет такого трафика как у вас, - сказал Лагерфельд. - Водители носятся по дорогам как сумасшедшие".

Над президентом США Бараком Обамой Лагерфельд сиронизировал по поводу второго срока, нарисовав его в виде дирижера и сопроводив надписью: "Еще раз, но с чувством!". Профиль Башара Асада он сопроводил надписью "Сирийский Мефистофель".

Кроме того, бурную дискуссию в блогосфере вызвали слова Лагерфельда по поводу внешности популярной сейчас британской певицы Адель.

Во время интервью с Metro New York кутюрье спросили о его мнении на счет певицы Ланы Дель Рей, на что он ответил: "Я предпочитаю Адель и Флоренс Уэльш. Но как современная певица Дель Рей хороша. Просто сейчас всем больше нравится Адель. Она немного толстовата, но у нее красивое лицо и чудесный голос. Лана Дель Рей вовсе не плохая. Она выглядит очень современно. На своих фотографиях она красавица".

Комментарии дизайнера в сторону Адель вызвали бурную дискуссию в блогосфере. А американская PR-гуру Келли Катрон призвала фанатов певицы бойкотировать продукцию торговой марки Chanel.

Диапазон

По материалам: newsru.com


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.