Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2212 просмотров

ООН теперь без кокаина

В Нью-Йорке в почтовом отделении штаб-квартиры ООН обнаружены два пакета, в которых содержалось около 16 килограммов кокаина.

В Нью-Йорке в почтовом отделении штаб-квартиры ООН обнаружены два пакета, в которых содержалось около 16 килограммов кокаина.

Как сообщили вчера представители полиции, 16 января в штаб-квартиру Организации Объединенных Наций пришли две посылки, на которых был изображен искаженный логотип ООН, что вызвало подозрение сотрудников этой организации. Обратный адрес и имя отправителя указаны не были. Известно только, что посылка была послана из Мексики через город Цинцинатти.

Представитель организации Пол Браун заявил, что, по всей видимости, сумка была доставлена в ООН по ошибке.

Как рассказал журналистам заместитель генерального секретаря ООН по вопросам безопасности Грегори Старр, наркотик был спрятан в толстые блокноты, внутри которых были вырезаны полости.

«По моему скромному мнению, это дело рук наркоторговцев, которые пытались переправить что-то в США, однако, по всей видимости, их план не удался», - сказал Старр.

Пресс-секретарь ООН Мартин Несирски подчеркнул, что пакет не предназначался ни одному из сотрудников ООН или людей, работающих в здании штаб-квартиры организации.

Диапазон

По материалам: topnews.ru


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.