Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4173 просмотра

Туристы мечтают летать в обнаженном виде

Раздетые туристы в самолете - это выгодно и удобно. 

Исследование показало, что 79 % американцев хотели бы летать в самолетах в обнаженном виде. На первый взгляд данное желание кажется абсурдным, но если на миг представить себя в уборной на высоте несколько километров над землей, рассуждения 79 % опрошенных становятся более понятными. Уборные в самолетах настолько малы, что людям тучным требуются навыки акробата, чтобы справить нужду. Нужно повернуться шесть раз только для того, чтобы помыть руки, и, если вам удастся благополучно справиться с краном, проделать свои действия с обратном порядке, осознавая при этом, что в это время вас проклинают пассажиры, выстроившиеся в очереди у двери уборной.

Проведенное исследование показало, что почти 4/5 из 22 091 опрошенных готовы избавиться от одежды высоко в небе, если бы их спутники также были раздетыми. При ближайшем рассмотрении такой подход имеет также ряд других преимуществ: снижение веса самолета, отсутствие необходимости сканирования тела.

С другой стороны, никому бы не хотелось оказаться рядом с разносом с горячим кофе, попади самолет в зону турбулентности. Также стоит отметить, что основная масса путешествующих в самолетах — отнюдь не модели со страниц каталогов, а обычные люди со своими телесными достоинствами и недостатками, поэтому данное зрелище в первый раз может вызвать состояние шока.

Диапазон

По материалам: tourdaily.ru

Автор — Айсулу

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    а каково женщине-уборщице мыть полы в мужской бане?

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    зачем чтобы помыть руки нужно 6 раз поворачиваться?даже тучным людям. у них кран при 6 разворотах находится?

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    не знаю,не знаю....не хотела бы быть на ее месте))да и на вашем тоже))

    0
    0