Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4756 просмотров

Молодого британца ранили на распродаже

Поход в район традиционных распродаж едва не обернулся трагедией и для 21-летнего молодого человека.

В понедельник, 26 декабря, во многих странах, в том числе и в Великобритании, отмечался так называемый "День подарков" (Boxing Day). В этот день во многих лондонских магазинах открывается сезон крупных рождественских распродаж.

Инцидент, в результате которого 18-летний парень получил смертельные ножевые ранения, произошел напротив магазина Foot Locker на главной торговой улице Лондона Оксфорд-стрит, сообщает источник. В это время улица была заполнена пешеходами, привлеченными распродажами. 

"На настоящий момент это, пожалуй, одно из самых оживленных мест в Великобритании, так что нам было трудно установить, что случилось", - говорят полицейские и просят возможных свидетелей инцидента помочь в расследовании преступления.

По одной из версий, молодой человек пострадал в результате конфликта между двумя группами молодых людей, произошедшего на Оксфорд-стрит в районе станции метро "Бонд-стрит". Полицейским удалось задержать  девять человек. Часть улицы была перекрыта.

Поход в район традиционных распродаж едва не обернулся трагедией и для 21-летнего молодого человека. Он получил ножевое ранение в бедро на той же самой улице, только чуть позже молодежной потасовки. Его госпитализировали, полученное им ранение не представляет опасности для жизни. По подозрению в причастности к преступлению были задержаны двое. Полиция пока не сообщает, есть ли связь между этими  двумя инцидентами.

Диапазон

По материалам: today.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.