Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3054 просмотра

В Техасе женщина, лишившись льгот, выстрелила в детей и покончила с собой

Расстроенная посетительница вытащила пистолет и потребовала позвать начальника. 

В штате Техас женщина, которой отказали в социальной поддержке, взяла в заложники сотрудника департамента здравоохранения, а затем выстрелила в собственных детей и покончила с собой.

По данным источника, происшествие случилось в понедельник, 5 декабря, около пяти часов вечера в здании техасского департамента здравоохранения, когда женщину 38 лет, имя которой не называется, "развернули" сотрудники из отдела по обслуживанию клиентов.

Расстроенная посетительница вытащила пистолет и потребовала позвать начальника. Вместе с ней находились двое детей, 10-летний сын и 12-летняя дочь, а в здании департамента - около 30 сотрудников и посетителей.

Женщина выпустила из здания сотрудников и посетителей, оставив и взяв в заложники  супервайзера.

В течение следующих 2,5 часов, как сообщает газета, переговорщики по телефону пытались убедить отчаявшуюся посетительницу отпустить руководителя. Около восьми часов вечера она отпустила его, а телефонные переговоры продолжались до 23.45, когда женщина повесила трубку. После этого, сообщает издание, офицеры полиции, находившиеся снаружи здания, услышали три выстрела.

Полицейский спецназ, ворвавшийся в департамент, обнаружил женщину и двух детей на полу без сознания. По словам газеты, мать скончалась по дороге в больницу, а дети отправлены в госпиталь в Сан-Антонио.

"В данный момент дети находятся в весьма критическом состоянии", - информирует источник. "Не похоже, что детей держали против их воли, они просто находились там со своей мамой", - сказал он.

Диапазон

По материалам: korrespondent.net 

Автор — Айсулу

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    Это страна идиотов!

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    Страна в которой мы с вами живём,и от того что мы её хаим она лучше не становится. Теже америкосы,всегда гордятся своей страной:самая демократичная,самая богатая,большая,красивая и всё самая самая.

    0
    0