Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5572 просмотра

Съевший немца каннибал сдался правоохранительным органам

Последним, кто видел европейца живым, оказался местный житель Ариано Гаити. 

Ариано Гаити, разыскиваемый по обвинению в убийстве и попытке изнасилования житель Нуку-Хива во Французской Полинезии, добровольно сдался жандармерии.

Абориген Ариано Гаити с острова Нуку-Хива подозревается в убийстве  отдыхавшего на острове немецкого яхтсмена Стефана Рамина, и употреблении части его тела в пищу. Кроме того, подруга Рамина заявила, что местный проводник пытался изнасиловать ее.

В сентябре этого года, сорокалетний яхтсмен из Германии приехал отдыхать на остров Нуку-Хива вместе со своей подругой Хайке Дорш. После прибытия на остров, мужчина пропал. Остров во Французской Полинезии славится тем, что на нем издревле жили племена каннибалов. Вскоре после исчезновения Рамина местная полиция обнаружила на острове обгоревшие останки человека. Это дало основания предполагать, что немец был убит, а затем съеден. Чтобы убедиться, точно ли найденные останки принадлежат Рамину, образцы ДНК отправили для экспертизы во Францию.

Последним, кто видел европейца живым, оказался местный житель Ариано Гаити. Когда Рамин отправился в горы на охоту, Гаити напросился к нему в проводники. Как сообщила полиции Хайке Дорш, 9 октября Ариано вернулся к ней, – уже один, – и заявил, что с Рамином случилось несчастье и он нуждается в помощи. Женщина бросилась на поиски спутника. Но, доведя ее до безлюдного места, Гаити напал на нее, привязал к дереву и попытался изнасиловать. Тем не менее, Дорш сумела освободиться и рассказать о случившемся правоохранительным органам.

Диапазон

По материалам: trud.ru 

Автор — Айсулу

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Аноним

    Аноним

    Надо этого гаити отправить в российскую тюрьму. А перед этим заключённым тюрьмы рассказать, что он насильник. И он там станет любимой мартышкой с красной порванной .оpой!

    0
    11
  • Lady_Di

    Lady_Di

    ниче такой канибал!)

    0
    10
  • alex17371

    alex17371

    А за что осуждать аборигена. Он совершил действие обычное в его мире, его среде. ОН СЪЕЛ ПИЩУ! и всё. Меня же не судят за то,что я забил кабанчика и съел его. P.S.Приехал в чужую страну-принимай правила игры!

    0
    9