Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3618 просмотров

В Ливии объявился убийца Каддафи

Ему пришлось убить Каддафи из-за того, что солдаты из города Мисурата пытались забрать пленного лидера ливийской Джамахирии...

В Ливии стало известно имя человека, который убил Мумара Каддафи.

Ливийский подросток, участвовавший на стороне повстанцев в бою за город Сирт, Санад аль-Садек аль-Урэйби заявил, что он является убийцей Каддафи. Солдат Переходного национального совета страны выложил в Интернете видео, в котором он рассказывает о том, как он убил лидера ливийской Джамахирии и демонстрирует именное золотое кольцо полковника, которое он снял с него после убийства. 

Он рассказал, что ему пришлось убить Каддафи из-за того, что солдаты из города Мисурата пытались забрать пленного лидера ливийской Джамахирии у него и его боевых товарищей. 

"Я поймал его и сильно ударил по лицу. Позднее несколько бойцов подоспели к Каддафи и попытались его увести от нас, тогда я выстрелил в него два раза - в торс и в голову. Он умер не сразу, он страдал примерно еще час", - заявил молодой повстанец.

Во время съемки своего видеоролика молодой солдат продемонстрировал окровавленную униформу убитого Каддафи, также он заснял крупным планом кольцо, на украшении выгравировано имя второй жены покойного лидера Ливии Сафии Фаркаш.

Диапазон

По материалам: vesti.kz

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    по новостям еще показывали как каждый подросток считал свои долгом подойти к трупу Каддафи насмехаться над ним,фотографироваться с трупом. вели себя как дикари вообщем

    0
    0