Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2953 просмотра

Жителей США готовят к эвакуации в связи с движущимся с Багам ураганом (видео)

Как сообщают синоптики, сила урагана достигнет максимального размаха, когда он нанесет удар по Северной Каролине: на пути стихии окажутся 50 миллионов человек.

Разрушительный ураган Ирэн, ударивший вчера по Багамам, добрался до Филадельфии: власти приняли решение начать массовую эвакуацию населения.

В Нью-Джерси  начата незамедлительная эвакуация, так как предполагается, что к выходным ураган доберется до их штата. Этой ночью до двух часов жители соберут вещи и покинут свои дома.

Как сообщают синоптики, сила урагана достигнет максимального размаха, когда он нанесет удар по Северной Каролине: на пути стихии окажутся 50 миллионов человек.

 

видео с сайта google.com

 

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг обратился к жителям страны и рассказал о возможных последствиях опасного урагана.

В столице также готовятся к борьбе с ураганом Ирэн. В городе приостановили железнодорожное сообщение, работники всячески пытаются обезопасить линии электропередачи. Кроме того, мэр Вашингтон описал в своем “твиттере” возможные маршруты эвакуации. 

Жители, которые посчитают эвакуацию необязательной должны ходить со своей идентификационной картой в левом ботинке, чтобы на случай трагедии их можно было опознать.

Ураган третьей сепени Ирэн несется с Багам на северо-восток страны.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru

 

Автор — anya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.