Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4275 просмотров

Конец света наступил, просто никто не заметил

Он отсрочил ад на земле на пять месяцев. Семь признаков предвещающих конец мира, можно было наблюдать на Земле в течение последних трех дней.

Американский евангельский проповедник Гарольд Кемпинг, который предсказывал Конец света 21 мая утверждает, что он не ошибся в своем предсказании, и Судный день уже начался.

«Мы должны рассматривать это скорее в духовном измерении. Судный день уже начался, но люди не знают об этом». – заявил проповедник.

По его словам, огненный Апокалипсис вскоре все-таки наступит. Тот факт, что он не настал 21 мая показывает «доброжелательность и сострадание Бога», сказал Кемпинг.

«Он отсрочил ад на земле на пять месяцев. Семь признаков предвещающих конец мира, можно было наблюдать на Земле в течение последних трех дней», - сообщил проповедник.

Он также заверил, что новая дата Апокалипсиса - 21 октября, была всегда включена в его предсказания. Люди просто не поняли его послания. Судный день начался 21 мая и физически завершится через пять месяцев.

Диапазон
По материалам: Tvn24.

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Zhanarik

    Zhanarik

    Капец!!!!!!!

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Такая КРАСИВАЯ ПЛАНЕТА, зачем ее Всевышнему уничтожать???Тем более на ней много невинных землян!!!Есть же люди которые только и живут ожидая конца света!!!Лучше проповеди читали чаще, наставляя своих прихожан на истинный путь!!!

    0
    0