Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16336 просмотров

В Китае родилась девочка с двумя головами! (Фото)

Как сообщили в больнице, при прохождении УЗИ во время беременности аномалия не была обнаружена. Только перед самыми родами была обнаружено нарушения.

В Китае произошел редчайший случай – родилась девочка с двумя головами. В отличие от обычных сиамских близнецов их невозможно разделить. 

«Физиологически  эти дети чувствуют себя хорошо», -  сказал доктор Чжан Либин из больницы в Суйнин (провинция Сычуань) газете Huaxi Dushibao. Также он добавил, что двухголовую девочку нет возможности разделить  хирургическими методами – им придется жить всегда вместе.

з

Как сообщили в больнице, при прохождении УЗИ во время беременности аномалия не была обнаружена. Только перед самыми родами была обнаружено нарушения.

Это редкий случай среди сиамских близнецов.  Врачи обсуждают дальнейшие действия с другими экспертами.

-

25-летняя мать и отец  и другие члены семьи сначала отказывались принять сиамских близнецов. Тетя роженицы сказала газете, что перед семьей встала дилемма, поскольку детей они любят, но не знают, что делать с ними в будущем.

В развитых странах это редкий случай, когда до рождения сиамских близнецов, аномалию не нашли с помощью УЗИ во время беременности.

Диапазон

По материалам: Welt Online.

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Цитата: xbnfntkmДетей (ребенка) очень жалко...если родители уже хотят отказаться от них..(него).да, для ребенка это двойной удар - и свыше, и от родителей...

    0
    0