Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8276 просмотров

Во имя джихада лидер "Аль-Каиды" кастрировал себя

Близкий соратник бен Ладена, прибег к химической кастрации, чтобы больше времени тратить на джихад.

Один из лидеров террористической организации «Аль-Каида», 42-летний Абд аль-Рахим Мухаммад Хусейн Абдах аль-Нашири, сидящий в заключении на американской базе Гуантанамо, сделал себе «укол для импотенции». По мнению исламиста, с помощью химической кастрации он сможет не думать о женщинах и все свое время посвятить исключительно джихаду.

Аль-Нашири является одним из трех наиболее значительных боевиков «Аль-Каиды», сидящих в Гуантанамо. Считается, что террорист-импотент напрямую подчиняется Усаме бен Ладену.

Захватили исламиста в ОАЭ в 2002 году, но на американскую базу он был переведен лишь в сентябре 2006 года после отсидки в тайной тюрьме ЦРУ.

Радикальный исламист не только сделал себе инъекцию для импотенции, но и призвал других заключенных сделать то же самое.

Диапазон
По материалам: The Daily Telegraph.

Автор — kate

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    ramazan,а я вообще иногда не понимаю суть,что вы хотите донести до нас. при чем тут нефть,американцы в нашей стране,кто как нас обдирает....может вы ссылкой ошиблись?тут пишут про заключенного лидера организации Аль-Каида,про его кастрацию!пересмотрите все заголовки в Д,может вы хотели оставить коммент,где рассказывается про М.Задорнова и его вечную фразу "ну и тупые американцы"?

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    То что, "Аль-Каида" это дочка ЦРУ, общеизвестно...А то, что у них так сильно испортились отношения, очень сомнительно.11-е сентября это спектакль для отвода подозрений от себя, и повод для вторжения в Ирак."Аль-Каида" нужна США чтоб продолжать свою политику "всемирного полицейского", будоражить мир отвлекая от своих планов и намерений...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    как понапридумывают себе! то убить кого то надо,то взорвать себя и других,вот и до кастрации дошло...

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Lady_Di,ну в смысле они и не такое напишут чтобы показать свое пребывание в захваченных странах логичным, и всему причиной черное золото, ради которого они готовы подкупить кого угодно, а не подкупного и убрать даже...КРОМЕ ТОГО - считаю статью либо ложью, либо отговорки Американцев, так как1) действительно откуда у него шприц?2) в исламе запрещена любая порча вверенного (данного на прокат) тела, в том числе татуировки (кроме сделанных хной), пирсинги, выщипывание бровей, хирургические вмешательства (кроме необходимых здоровью)...

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Oktavaа обрезание?Видимо это для здоровья? А проколотые уши?обрезание как раз несет в себе полезность здоровью, а вы думали чтобы в бане отличатся?а уши нельзя прокалывать! носите клипсы!Цитата: OktavaМоя версия - мужику уже нечего терять - стрессы, полевые условия,тесные брюки,тюремная пища и т д - так хоть лишний раз к себе внимание привлёкесли он тот за кого его выдают, то ваша версия по меньшей мере смешная шутка

    0
    0