Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

33067 просмотров

Китайские школьницы массово отдаются старикам за деньги

Власти Китая обеспокоены: все больше китайских школьниц сексуально сожительствуют со стариками, чтобы решить свои материальные проблемы.

Китайские специалисты выразили обеспокоенность тем, что огромное количество юных леди, учащихся в средних и даже начальных школах, становятся любовницами значительно более старших по возрасту, но и более обеспеченных материально мужчин, готовых обеспечить им в обмен на сексуальное удовольствие практически безоблачное существование. В связи с этим, как отметил вице-губрнатор провинции Гуандун Вэй Юлан, в ближайшее время в учебных заведениях начнут действовать специальные программы.

Целью нововведений, которые были разработаны при содействии местного Рабочего комитета по делам женщин и детей, станет пропаганда самостоятельности, независимости и самоуважения среди несовершеннолетних представительниц прекрасного пола. По мнению одного из авторов исследования, доктора Мяо Мейксяна, молодые девушки сожительствуют или выходят замуж за богатых пожилых мужчин, становясь домохозяйками, прежде всего потому, что они не слишком уверены в себе и надеются таким образом повысить собственную самооценку.

Кроме того, еще одной причиной распространения данной тенденции являются некоторые недостатки системы образования в стране. Так, результаты онлайн-опроса показали, что более 60% девушек рассматривают протекцию влиятельного мужчины как основное средство достижения своих личных целей и успеха в жизни. С точки зрения ученых, просветительскую работу в этом отношении, которую затем они планируют развернуть во всем государстве, необходимо начинать как можно раньше — буквально с первых лет обучения девочек в школе.

Диапазон
По материалам: raut.ru 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.