Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6588 просмотров

Бизнесмен заплатит 10 тысяч долларов тому, кто его женит

Основное условие: невеста обязательно должна в него влюбиться, а общение влюбленных непременно должно привести к свадьбе

Американский бизнесмен создал сайт знакомств, где он единственный кандидат, и пообещал 10 тысяч долларов тому, кто познакомит его с будущей женой.

40-летний бизнесмен из Сан-Франциско Чез Макфи создал сайт знакомств только для себя и пообещал 10 тысяч долларов тому, кто поможет ему найти спутницу жизни.

\"Я много работаю, а с онлайн-знакомствами мне никогда не везло, и я подумал - почему бы не создать сайт знакомств, на котором я буду единственным персонажем\", - написал он на своем ресурсе.

Тот, кто предложит жениху подходящую кандидатуру, получит щедрое вознаграждение.

Основное условие: невеста обязательно должна в него влюбиться, а общение влюбленных непременно должно привести к свадьбе: только в случае выполнения двух этих пунктов Чез готов выплатить счастливчику обещанный гонорар.

Такой оригинальный способ автор сайта объясняет банальной нехваткой времени на \"фильтрации\" претенденток, а о немаленьком вознаграждении говорит, что готов отдать любые богатства за то, чтобы найти свою судьбу.

\"Если бы у меня были миллиарды, я бы и их заплатил, но у меня их нет. А вот сумму в 10 тысяч долларов я считаю достаточной для того, чтобы все поняли, что у меня серьезные намерения и не подумали при этом, что я сумасшедший\", - прокомментировал свой экстравагантный поступок Чез.

На сайте Hookchasup.com (\"Познакомь Чеза с девушкой\") Макфи разместил свои фото и краткий рассказ об увлечениях. Он живет в Сан-Франциско и любит музыку, книги, путешествия, текилу, обезьян и игру \"Эрудит\". Кроме того, он занимается теннисом и катается на скейтборде и сноуборде.

Диапазон
По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    hook вроде зааркань переводится... в темузааркань Чеза

    0
    0