Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14164 просмотра

Болельщица от радости сделала из своей груди мячи

Рассказав на форуме фанатов о своём поступке, и выложив фото, болельщица произвела фурор, она до сих пор не может даже прочитать все сообщения.

Болельщица от радости, что её клуб выиграл, нанесла на грудь татуировку имитирующую раскраску мяча, и даже название известного спортивного бренда.

На левой груди она написала название любимого клуба, а на правой jabulani. Рассказав на форуме фанатов о своём поступке, и выложив фото, болельщица произвела фурор, она до сих пор не может даже прочитать все сообщения от болельщиков, желающих с ней познакомиться, и приглашающих вместе сходить на футбол.

Но больше всех девушку удивил парень, который ради встречи с девушкой был готов сделать аналогичную татуировку на своём половом органе. Прочитав об этом, девушка призналась, что её татуировка не настоящая, и что выполнена она тушью, которую можно смыть. Теперь вместо огромного количества поклонников девушка получила такое же количество ненавистников.   Как сообщалось ранее, мужчина ради машины сделал татуировку на мужском достоинстве.

Диапазон
По материалам: vibrogon

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.