Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8648 просмотров

С чем носить платье этой весной! (Фото)

Интересные комбинации платьев и брюк теперь чуть ли не главный fashion fusion сезона.

Еще один тренд предстоящего весенне-летнего сезона, по популярности не уступающий тем, о которых мы уже писали, — это «платье поверх брюк». Казалось бы, платье и брюки — два абсолютно разных элемента гардероба. И представить себе, как их совместить, чтобы получилось привлекательно и стильно, достаточно сложно. Но вот именитым дизайнерам это удалось! Так что интересные комбинации платьев и брюк теперь чуть ли не главный fashion fusion сезона.

8

Собственно говоря, чем вызвана такая тенденция? Все теми же 70-ми. И хотя туники и платья, которые удачно соединяются в многослойные ансамбли с брюками, сложно назвать классикой из прошлого, все же они имеют некий исторический бэкграунд.

7

В начале 70-х в моду вошла восточная культура. Тогда завершилась война во Вьетнаме, и необычные стилизованные наряды изящных женщин этой страны — простые туники, которые они сочетали с удобными брюками, оказались весьма популярны.

6

Известные бренды попробовали возродить ту традицию в новом весенне-летнем сезоне, когда в основу всех коллекций и легла мода 70-х. И хотя очевидных восточных мотивов в моделях современных дизайнеров нет, все же идея носить платье с брюками пришла именно с Востока.

7

У вас еще есть время, чтобы понять, какие вариации отголосков моды начала 70-х — брюк вкупе с платьем — вам пришлись по душе. Ведь весна только готовится вступить в свои права. Поэтому запоминайте все, что актуально, и смело используйте модные тенденции! Например, к данному тренду легко подключить еще одну модную фишку — сочетание ярких цветов. Или наоборот, отдать предпочтение образу total white — столь популярному грядущей весной.

Диапазон

По материалам: lady.mail

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.