Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4479 просмотров

Самые желанные звездные мужчины

Мужчины секс-символы: самые желанные звезды.  Их не портят седина и морщины. И с наступлением каждого нового  десятилетия они находят что-то такое, что делает их еще популярнее.

Мужчины секс-символы с каждым голом становятся все мужественнее и привлекательнее. Их не портят седина и морщины. И с наступлением каждого нового  десятилетия они находят что-то такое, что делает их еще популярнее. Так кто же они, мужчины секс-символы на все времена?

9
Брюс Уиллис
Брюсу Уиллису уже 55 лет. Он покорил нас своей улыбкой и ролями детектива из агентства «Лунный свет» и крепкого орешка. Этот мужчина может не только защитить слабую женщину, но и спасти мир от любой беды. Сегодня он возвел в культ лысину. Еще никогда подобная прическа не выглядела столь сексуально. Несмотря на свой солидный возраст, актер находится в прекрасной форме. Он благороден. Ведь не каждый мужчина способен сохранить дружеские отношения с бывшей женой, да еще и подружиться с ее новым мужем. В настоящее время Брюс Уиллис еще не собирается на отдых. Он продолжает сниматься в кино.

Пол Маккартни

п
Пол Маккартни отметил свое 68-летие. Певец покорил дам как один из солистов легендарной ливерпульской четверки. Поклонницы даже прозвали его Cute Beatle, что означает «хорошенький». Это непревзойденный романтик, который воспел своим творчеством любовь, который играет на десятках инструментов. Сегодня это заботливый отец, который воспитал прекрасных детей, вегетарианец, который ведет здоровый образ жизни. Вдобавок ко всему, Пол Маккартни снова жених. После смерти своей супруги Линды Пол снова пытается построить отношения. Его новая возлюбленная младше певца на двадцать лет. Тем не менее, ей можно только позавидовать ведь с возрастом Маккартни становится только привлекательнее.

Мик Джаггер

а

Мику Джаггеру уже 67 лет. Он покорил нас как бессменный фронтмен «Rolling Stones». Запал в душу миллионам поклонниц образ плохого парня, который любит секс, наркотики и рок-н-ролл. Подружками Джаггера можно заполнить целый стадион. В семидесятые годы он был женат на самой красивой женщине – Джерри Холл, а затем имел роман с Карлой Бруни, будущей первой леди Франции. Сегодня Мик Джаггер по-прежнему выглядит как мальчишка. Старость – не в его имидже. Он по-прежнему собирает стадионы поклонников и не собирается отдыхать. Глядя на Мика, невозможно поверить, что это – любящий дедушка, у которого подрастают две внучки.

Роберт Де Ниро

р
Роберту Де Ниро тоже исполнилось 67 лет. Он покорил нас ролью гангстера Вито Карлеоне, коммивояжера
Руперта из фильма «Король комедии». А также прославился как любитель темнокожих женщин. В свое время Роберту приписывали романы с Уитни Хьюстон и Наоми Кэмпбелл. Сегодня Роберт де Ниро – один из самых высокооплачиваемых актеров мира. Кроме того, он владеет несколькими ресторанами. И сейчас Роберт остается неисправимым ловеласом. Он открыто флиртует со всеми своими партнершами по кино. Но, говорят, что дальше флирта не заходит. Вот уже несколько лет Роберт де Ниро состоит в счастливом браке с темнокожей стюардессой Грейс Хайтауэр.
Пирс Броснан

а
Пирсу Броснану уже 57 лет. Он завоевал сердца поклонниц ролями афериста Томаса Крауна, который похитил картину Моне из музея, и, конечно же, ролью агента 007. На съемочной площадке актер соблазнял Холли Берри, Тери Хетчер и Денис Ричардс. Актеру удалось создать на экране образ плейбоя, но в жизни это удивительно ранимый человек. У него на руках умерла от рака супруга – Кассандра Харрис. Тогда Пирс усыновил двух ее детей от первого брака и воспитал как к своих собственных.  Не так давно, несмотря на зрелый возраст Пирса Броснана, он был назван самым сексуальным ирландцем. Он по-прежнему красив и привлекателен, как и двадцать лет тому назад. Все женщины замирают при его появлении на каком-либо мероприятии. Но сам Пирс хранит верность своей второй супруге Келли.

Диапазон
По материалам: Raut.ru 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.