Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3338 просмотров

Банк искал опытного взломщика, чтобы вскрыть собственный сейф

Спешка была вызвана тем, что внутри случайно была заперта маленькая 14-месячная девочка.

Банк города Конуерс в пятницу в срочном порядке искал взломщика, который смог бы справиться с дверью от банковского хранилища. Спешка была вызвана тем, что внутри случайно была заперта маленькая 14-месячная девочка.

Как рассказал представитель полиции, девочка пришла в банк со своей мамой, и они вместе в сопровождении сотрудника пошли в хранилище, чтобы поместить ценности в депозитную ячейку. После того, как все было сделано, мама и сотрудник вышли, и только закрыв дверь, поняли, что внутри осталась девочка.

Прибывшие на место спасатели, полиция и пожарники, ничем не могли помочь, так как двери хранилища оказались современными. Шеф полиции сообщил, что дверь можно было открыть следующий раз только через определенное время – в целях безопасности ключ меняется регулярно и автоматически, а экстренное вскрытие не предусмотрено.

Для Рональда Снивелли, который уже более 30 лет специализируется на открытии сейфов, это задание стало настоящим испытанием. На вскрытие сейфа мужчине понадобилось несколько часов. Ребенок провел в хранилище около 4 часов, за это время спасатели накачивали в хранилище воздух, чтобы плачущий ребенок не задохнулся.

После успешной операции он также сказал, что это был не первый случай, когда человек оказывался внутри сейфа. В 2009 году он уже освобождал работника банка, который случайно запер себя.

Диапазон
По материалам: vibrogon, Fox News

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.