Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6827 просмотров

Житель Индии имеет 39 жен

У 67-летнего жителя Зионы Чаны 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток

Самой многочисленной семьей в мире признана индийская, сообщает \"УралБизнесКонсалтинг\". У 67-летнего жителя Зионы Чаны 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток. Всех своих супруг Чана называет \"даром свыше\". Его семья из 181 человека живет в огромном четырехэтажном 100-комнатном особняке, который находится среди холмов в деревушке Бактванг.

Зиона по профессии плотник и в своем коттедже сам построил школу, оборудовал столярные мастерские и завел курятник с хлевом. Работа на кухне идет круглосуточно — на один только ужин требуется около 30 кур, 60 кг картофеля и почти 100 кг риса.

Главная помощница по уходу за домом — самая первая жена, 69-летняя Затианга. Именно она организует работу остальных членов семьи. Избранной и любимой женой Чаны называет себя 37-летняя Нгайзуали, поскольку именно на нее возложена обязанность ежедневно причесывать своего господина. \"Мы всегда рядом с ним, ведь он самый важный человек в доме. К тому же Зиона — самый красивый мужчина в нашей деревне. Мы зовем его Капа — отец\", — рассказала 35-летняя жена Ринкмини.

При этом плотник не собирается останавливаться на достигнутом и планирует расширение своего гарема. \"Я считаю, что Бог меня благословил, велев мне заботиться о такой большой семье. Я считаю себя счастливым человеком: у меня 39 жен и я — глава самой большой семьи в мире\", — заявил Зиона.

Диапазон
По материалам: Риа Новости, Daily Mail

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Цитата: Tinto_Brassaгрупповушки можно устраивать хоть каждый день!!!ну да. не футбол же играть? ))

    0
    0