Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8346 просмотров

Дама \"выгуливала\" на поводке голого любовника

Пара была задержана на входе в один из магазинов.

Французская полиция задержала пожилую даму, которая выгуливала голого мужчину по центру Каркассона, привязав поводок к интимной части его тела, сообщает в четверг агентство Франс Пресс.

В таком виде женщина 63 лет и ее 40-летний любовник среди бела дня прогуливались по главной торговой улице города на юге Франции, знаменитого своей средневековой крепостью. Пара была задержана на входе в один из магазинов. В полиции любовники заявили, что это была игра и признались, что помешаны на сексе.

Обоим предъявлено обвинение в развратных действиях, в начале апреля они предстанут перед судом.

Стоит отметить, что полицейские не последовали политике местных турагентов, которые в преддверие дня святого Валентина привлекают в город влюбленных \"специальными предложениями\". Уже десять дней сеть туристических ассоциаций департамента Од рекламирует набор \"Любовь в Каркассоне\". Он включает ночь в трехзвездочном отеле с видом на старый город, ужин, бутылку игристого вина, шоколад и - видимо, чтобы вечер уж точно стал незабываем, - масла для ванной с блестками и сексуальную игрушку. По данным ассоциации, пока удалось продать лишь два набора стоимостью 299 евро, однако турагенты не унывают и ждут влюбленных к празднику.

Диапазон
По материалам: Риа Новости

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    А если б они встретили по дороге своих детей, внуков???Им бы пройтись так по Астане... живая карикатура на наше правительство и народ!

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Восхищен их раскрепощенностью и огромным чувством юмора.Legolas,Ну вы до невозможности серьезный! Релакс, уважаемый. Это просто очень раскрепощенные и прикольные люди. Мадам жжет, а мужчинка вообще в трансе-с поводком на причиндале по площади! Руки прочь!

    0
    0