Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12436 просмотров

«Самый уродливый китаец» ищет себе красивую жену

В тексте объявления китайца указано следующее: \"Самый уродливый мужчина в Китае: ростом 1 метр и 50 сантиметров, с огромным, как барабан, брюхом, с редкими волосами, рябой, слепой, молчаливый и безграмотный ищет красавицу жену\".

Китаец, который называет себя самым уродливым человеком в стране, решил найти себе спутницу жизни, сообщает \"Синьхуа\".

Для этого он вышел на одну из центральных улиц города Чунцин с плакатом-объявлением о поиске супруги. Во время этой акции на \"самом уродливом китайце\" была лыжная маска, полностью скрывавшая его лицо.

В тексте объявления китайца (он сообщил, что его зовут Дундун) указано следующее: \"Самый уродливый мужчина в Китае: ростом 1 метр и 50 сантиметров, с огромным, как барабан, брюхом, с редкими волосами, рябой, слепой, молчаливый и безграмотный ищет жену\".

При этом Дундун предъявляет весьма высокие требования к своей будущей избраннице. Так, он пожелал, чтобы его жена обладала внешностью и характером известных китайских актрис и певиц. Самый некрасивый мужчина Китая захотел, чтобы у его супруги была такая же фигура8

как у Чжоу Сюнь

глаза, как у Лю Тао

7

вкус как у Ван Янь

8

характер, как у Линь Синьжу

г

и такие же волосы, как у Чжан Цзыи.

8

 Кроме того, у девушки должно быть высшее образование.

Акция, устроенная Дундуном, продлилась около часа. Свидетели его выступления требовали от него снять маску и показать свое лицо, однако он отказался, заявив, что не хочет быть узнанным членами своей семьи. По словам самого уродливого китайца, ему 24 года, он работает натурщиком и зарабатывает около 700 юяней в месяц (чуть больше 100 долларов). Он также заявил прохожим, что если его попытка найти жену не увенчается успехом, он будет считать свое выступление публичным арт-перфомансом.

Диапазон
По материалам: Лента.ру, Синьхуа

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Spider

    Spider

    Кросавчег!!!

    0
    0
  • shaman

    shaman

    требовательный однако

    0
    0