Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9415 просмотров

Лучшие футбольные курьезы 2010 года! (Видеоподборка)

2010 год запомнится , как год ярких промахов и футбольних курьезов. По мотивам этих эпизодов впору было бы создать комедийный фильм и показывать в кинотеатрах.  Нечто подобное мы предлагаем вам посмотреть.

Уходящий футбольный год был богат на яркие события: московские армейцы впервые в истории сыграли в четвертьфинале Лиги чемпионов, Жозе Моуринью вместе с \"Интером\" завоевал тиутл чемпиона Италии и первенствовал в главном клубном турнире старого света,  сборная Испании показала вдохновенную игру и заслуженно завоевала титул чемпиона мира.

Серьезные преобразования испытал российский футбол: был подписан многострадальный кодекс чести и создан комитет по этике, осуществлен переход на систему \"осень-весна\" и реорганизована  ПФЛ, а квинтэессенцией года, безусловно, стало решение исполкома Фифа предоставить прово на проведение чемпионата мира-2018 в России.

Завершающийся год был полон и трагических эпизодов, так или иначе касающихся футбола.

2010 год запомнится нам также, как год ярких промахов и футбольних курьезов. По мотивам этих эпизодов впору было бы создать комедийный фильм и показывать в кинотеатрах. Нечто подобное постаралась сделать инициативная группа сайта tvgolo.com, собрав воедино все самое интересное, произошедшее в мире футбола за минувший год и представив на суд публике.  Смотрите и поднимайте настроение!

Диапазон

По материалам: tvgolo.com

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.