Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7022 просмотра

Гороскоп на январь 2011 для всех знаков Зодиака

Узнайте, что ожидает каждый знак зодиака в январе 2011 года в любовных отношениях, в трудовой деятельности, в области финансового благосостояния и здоровья.

Январь станет благоприятным периодом для прохождения лечебных и профилактических процедур, отдыха в санаториях или домах отдыха. Старайтесь, однако, не проводить время слишком пассивно - больше занимайтесь спортом, любой активной деятельностью.

ОВЕН

Январь 2011 года преподнесет Овнам массу новых впечатлений и встреч. Деловая жизнь будет весьма насыщенной, однако это не означает, что об отдыхе следует напрочь забыть. Напротив, январь 2011 года ни в коей мере не противоречит проведению культурных мероприятий. Поход в кино или в театр станет отличным поводом приятно провести время с коллегами и партнерами в неофициальной обстановке.

ТЕЛЕЦ

В первых числах наступившего года вам будет присуща глубокая эмоциональность и страстность. Не исключено, что свою привлекательность вы станете использовать для манипулирования другими людьми, но к середине периода отношения приобретут романтическое звучание.

БЛИЗНЕЦЫ
Этот период прекрасно подходит для частого и близкого общения с любимым человеком. Одиноким Близнецам вторая половина января может принести новые романтические знакомства и возможность начать любовные отношения.

РАК

Первая половина января у типичных Раков окажется активным месяцем в личных отношениях. Вы заметите, что взаимодействие с партнером станет динамичнее, а сами отношения будут более открытыми. Не исключены в это время различные ссоры, но сейчас они помогут вам прояснить существующие проблемы и разрешить их. Вторая половина месяца окажется удачным временем для работы. Во второй половине января вы сможете более гармонично взаимодействовать с коллегами, будете лучше относиться к собственной работе. Не исключено, что в течение этого периода вы познакомитесь с интересными и симпатичными вам людьми. Во второй половине января стоит больше внимания уделить своему здоровью.

ЛЕВ

Львов ждет много романтики. Существующие отношения будут приносить только радость. Также значительно повысятся возможности для начала новых романтических связей. Вы будете чаще ощущать внимание противоположного пола к собственной персоне, увеличится число свиданий. В первой половине января рекомендуется заняться собственным здоровьем. Занятия спортом, физические упражнения и активный отдых в течение этого периода благоприятно отразятся на вашем самочувствии. Во второй половине января вы сможете проявить большую активность в личных отношениях.

ДЕВА
Расположение планет в январе говорит о том, что вас ждет гармония в отношениях с близкими родственниками и членами семьи. В этом месяце больше времени стоит проводить дома вместе со своей семьей. Сейчас именно в такой обстановке вы сможете чувствовать себя гармонично и счастливо. Рекомендуется приложить усилия для создания большего комфорта в своем доме. Сейчас вам это будет удаваться очень легко. Первая половина месяца станет отличным временем для новых романтических знакомств. В этот период вы будете открыты к общению, усилится и сексуальное влечение. Стоит отметить, что первая половина января также будет удачна для активного отдыха со своими детьми. Во второй половине месяца вы сможете работать активнее, а отношения с коллегами станут более динамичными.

ВЕСЫ

Знакомство в январе 2011 года у Весов наверняка перерастет во что-то большое. Даже если вы не останетесь вместе, все равно будете с ностальгией вспоминать эти дни и жалеть о том, что их нельзя будет переживать снова и снова. Возможно, эти отношения перевернут ваши представления о чувствах и семейных ценностях, о том, что можно и что нельзя. У вас появится шанс снять кое-какие внутренние запреты и по-настоящему расширить горизонты. Может, стоит рискнуть? Если вы уже давно вместе, сделайте этот месяц как можно более насыщенным: не отказывайтесь от приглашений и предложений, даже если они сделаны в последний момент. Впечатления обещают быть яркими и волнующими.

Скорпион
Для Скорпионов будет богат событиями и возможностями. Но из-за того, что вы попытаетесь активно поучаствовать в первых, вторые могут оказаться упущенными. Только потом, проанализировав происходящее, вы поймете, что зря решили не идти на работу в крупную компанию только потому, что они ставили непременным условием немедленное начало трудовой деятельности, а вам хотелось провести еще несколько дней с любимым. Или отказаться от похода в клуб (в первый раз в жизни) из-за очередной серии интересного сериала. Не стоит отдавать предпочтение сиюминутным привычным удовольствиям перед чем-то сложным, незнакомым, но тем не менее значимым. Ведь тогда и большой приз достанется кому-то другому. В январе важно доводить начатое до конца и нести ответственность за совершенные поступки, принятые решения. Не надейтесь, что сумеют закончить и без вас, ведь верное направление задано. Время вдет, условия меняются — поэтому важно быть в курсе происходящего.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам желательно держать под контролем имущественные вопросы. Если никаких сложностей не предвидится, после 4 января можно строить новые планы, не забывая все же и о материальной стороне дела. Прекрасно пойдут дела во второй половине месяца. Когда вы, благодаря своей предприимчивости, сможете успеть решить сразу несколько сложных задач. Имеет смысл прислушаться к новым предложениям, которые могут прозвучать в двадцатых числах.

Козерог

У Козерогов начинается новый цикл длиною в год, и чтобы он оказался успешным, вам стоит найти время для серьезного обдумывания своего будущего. Не лишним будет даже спросить совета у знающего и компетентного человека. В середине месяца можно начинать новые дела. Не ждите чужой инициативы, действуйте самостоятельно, и увидите, что многие готовы вас поддержать.

 Водолей

Водолеям в начале года стоит осмотреться и спокойно, без спешки и суеты, расставить для себя приоритеты. Импульс к действию возникнет в период с 16 по 20 января, а похоже, что вы рванете с места в карьер. События начнут разворачиваться стремительно, и вы везде или почти везде будете в центре внимания. В конце месяца все-таки стоит проявить сдержанность в общении и не раздавать поспешных обещаний.

 Рыбы

Рыбам будет интересно в кругу друзей, который предоставит вам кучу новых новостей, сплетен, впечатлений и переживаний. Будут рождаться и новые планы, но учтите, что некоторые проекты имеет смысл обдумать дважды. Во второй половине месяца лучше пойдут творческие занятия или работа в уединении. Не стоит в это время попусту тратить свои силы.

Диапазон

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.