Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14808 просмотров

Что должна уметь делать настоящая женщина

Если хочешь преуспеть в жизни и в карьере, стоит научиться некоторым простым вещам

Стоит научиться некоторым простым вещам, чтобы чувствовать себя на высоте в любой ситуации.

Итак, что должна уметь настоящая женщина.

1. Работать на компьютере и знать Интернет. Приобрети хороший самоучитель или попроси знающего друга тебя поучить.

2. Хранить и находить нужные адреса и телефоны. Телефоны и адреса людей и фирм никогда не выбрасывай, когда-нибудь они непременно пригодятся. Заведи хороший телефонный справочник, можно электронный.

3. Просить о большой зарплате при приеме на работу. Подготовься к разговору с работодателем. Изучи предложения на рынке труда по своей специальности и вычисли среднюю зарплату. Если тебе предлагают меньше, смело ссылайся на эту цифру со словами: «Я очень бы хотела работать у вас, но я не могу согласиться на зарплату ниже средне-рыночной».

4. Не выходить на работу больной. Безо всякого чувства вины сообщи начальнику срок своего отсутствия и как с тобой связаться.

5. Отказываться от чужой работы. Просто откажись делать что-то за других, ведь обычно люди знают круг своих обязанностей. Но не отказывай в просьбе о помощи.

6. Быть в курсе событий в мире. Заведи привычку каждый день просматривать какой-либо информационный источник - газету, телепрограмму или сайт в Интернете
7. Откладывать деньги. Даже с небольшим денежным резервом ты будешь чувствовать себя более независимой.

8. Знать свои размеры обуви, одежды и белья. Любая настоящая женщина должна это знать на зубок.

9. Ухаживать за кожей лица. Прыщики и общая «помятость» не допустимы. Периодически посещай хороший салон. Специалисты подскажут, как ухаживать именно за твоим типом кожи дома.

10. Делать как минимум две разные укладки для своих волос. Хороший парикмахер подскажет варианты укладки для твоей стрижки.

11. Маскировать синяки под глазами. Обязательно подбери маскирующий карандаш или тональный крем.

12. Красить губы вслепую. Проведи помадой по губам и крепко сожми их на несколько секунд - помада сама ляжет равномерно.

13. Принимать комплименты. Спокойно, без особых эмоций, благодарностей и оправданий типа: «Да что вы, это просто освещение удачное».

14. Танцевать. Потренируйся дома, чтобы уверенно чувствовать себя на танцполе или корпоративной вечеринке.

15. Долго сохранять свежесть букета. Девушка, рядом с которой цветы вянут - грустное зрелище. Периодически подрезай стебли по диагонали и меняй воду в вазе.

16. Готовить парочку фирменных блюд. Придумай оригинальные названия и научись готовить их на «пять».

17. Выпивать в меру. Точно определи для себя меру алкоголя. После вечеринки хорошо выпить на ночь три стакана воды, чтобы избежать обезвоживания организма.
18. Позировать на фотокамеру. Просмотри свои фотографии и выясни, в каком ракурсе ты выглядишь наиболее эффектно. Запомни для следующего раза.

19. Держать на руках маленьких детей. Ребенка нужно тесно прижать к себе, а грудничкам обязательно придерживать головку.

20. Ладить с животными друзей, знакомых и любимого человека. Не заигрывай и не подлизывайся, животное само должно проявить инициативу.

21. Гадать по руке. Это то, чем ты можешь заинтересовать любого понравившегося мужчину. Как правило, мужчины любят слушать о самом себе приятное. Выучи три главные линии: жизни, сердца и ума, а что они говорят «прочти» по его лицу.

22. Говорить с новым партнером о безопасном сексе. Если новый знакомый отказывается от использования презерватива - попрощайся и вздохни с облегчением.

23. Назначать второе свидание. Будь естественна, спокойна, демонстрируй заинтересованность его персоной и не бойся проявить инициативу.

24. Делать массаж спины любимому мужчине. Достаточно использовать круговые движения различной силы нажима, работать спокойно, в одном ритме.
25.Расставаться с мужчиной. Никаких истерик и поисков виновного. Решительно ставь точку, но предложи ему остаться друзьями.

Вот далеко не полный перечень того, что должна знать и уметь настоящая женщина. Главное, собраться с духом и начать работать над собой.

А  каким на ваш взгляд, должен быть настоящий мужчина?

Диапазон
По материалам: W2w.com.ua

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.