Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4015 просмотров

Девушка похудела на 95 киллограммов! (Фото)

Она за 18 месяцев похудела на 95 килограммов, не прибегая к хирургическому вмешательству  

В Англии «Женщиной года» по версии Slimming World признана 25-летняя Гарриет Дженкинс, которая за 18 месяцев похудела на 95 килограммов, не прибегая к хирургическому вмешательству.

Сейчас Гарриет весит 73 килограмма при росте 177 сантиметров, а когда она пришла в группу Slimming World, ее вес составлял более 168 килограммов. Девушка стала набирать килограммы, когда узнала о болезни отца, а затем горе от его потери пыталась «заесть» и все это длилось более 5 лет.

В 2008 году, к концу обучения в Ноттингемском университете, мисс Дженкинс мечтала о работе учительницей и лихорадочно искала подходящие для собеседований наряды 30 размера (приблизительно 64 российский размер). Собственное отражение испугало ее, тем более что и на улице ей не раз доводилось слышать о себе всякие гадости.

Когда Гарриет пришла в группу Slimming World, то она исключила всю не здоровую еду и переключилась на овощи, фрукты и домашнюю еду, а также стала больше внимания уделять активному образу жизни. Своей победой над весом Гарриет ее раз доказала, что все в наших руках...

1

 

1

 

alt

 

alt

 

6

 

alt

Как сообщалось ранее, увидевший свое фото в Google мужчина от ужаса сбросил 45 кг

Диапазон

По материалам: Daily Mai

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.