Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17654 просмотра

Самые сексуальные мужчины планеты! (Фото)

Журнал People назвал самых сексуальных мужчин планеты

Журнал People признал канадского актера Райна Рейнолдса, известного зрителям по ролям в фильмах «Король вечеринок», «Люди Икс: Начало. Росомаха» и «Предложение», самым сексуальным мужчиной в мире.

1

Рейнолдс уже фигурировал в списке самых сексуальных мужчин по версии People в 2007 году, однако тогда ему досталась лишь третья позиция (первое место было отдано Мэтту Дэймону, а второе - Патрику Демпси).

В 2010 году канадец возглавил юбилейный, 25-й по счету рейтинг сексуальных знаменитостей от американского журнала, пишет Лента.ру. Фотография Рейнолдса появится на обложке нового номера People, который выйдет в пятницу, 19 ноября.

Помимо Рейнолдса в юбилейный список сексуальных мужчин также попали актеры:

1

Роберт Дауни-младший

1

Келлан Латс

джем

Джон Хэмм

1

Мэттью Моррисон.

1

Джон Бон Джови.

1

Джесси Уильямс.

С полным списком сексуальных мужчин можно будет ознакомиться в свежем выпуске издания. Топ 15 самых сексуальных мужчин 2010 года

 

Диапазон

По материалам: Лента.ру, People

Автор — kate

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    otets_fedor,улыбнуло ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Дауни похож на ботаника, явно фото неудачное, Хэмм -брюшко и начинает лысеть, Бон Джови-на пьяного придурка. Точно фотки не соответствуют контексту статьи. Когда была статья о женщинах тоже какие-то беспонтовые фотки былиЛатс - полнеющий скинхед?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    То Айка: Специально погуглил. Хэмму 39, почти курдас мой. Так, что вы прям убили его своим "60 лет". Вернее подтвердили мою правоту. А то, что мужики разглядывают фотки, не вижу ничего удивительного. Нам тоже интересно, как выглядят преспевающие и богатые. А вы думали мы из журналов фотки выдергиваем?

    0
    0