Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2791 просмотр

Геи ополчились против Берлускони

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони разгневал геев. Общество по защите прав сексуальных меньшинств в Италии потребовало от премьера извиниться за оскорбительное высказывание

Защитники прав геев обвинили премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в провоцировании гомофобии после его заявления о том, что \"лучше любить красивых девушек, чем геев\".

Слова Сильвио Берлускони были ответом на обвинения в том, что он якобы оказал давление на полицию, попросив прекратить расследование в отношении восемнадцатилетней танцовщицы. Премьер отказался уйти в отставку из-за инцидента.

Как сообщалось ранее, премьер-министра Италии Сильвио Берлускони обвинили в \"неконтролируемой болезненной страсти\" к женщинам в связи с очередным разгоревшимся вокруг него сексуальным скандалом. Влиятельный католический журнал La Famiglia Cristiana, который распространяют каждое воскресенье в церквях Италии, заявил, что страсть премьер-министра к красивым молодым женщинам и разгульный стиль жизни являются признаками \"болезни, чего-то неконтролируемого\".

Напомним, личная жизнь Сильвио Берлусони активно обсуждается прессой и служит поводом для критики в его адрес. Так, лишь в прошлом году журналисты смаковали связь премьер-министра Италии с манекенщицей Ноэми Летицией, которая называла его \"папиком\". История выплыла наружу, когда стало известно, что Сильвио Берлускони посетил празднование ее 18-летия.

Сильвио Берлускони подозревают также в связях с элитной проституткой Патрисией Д\'Аддарио на вилле Грациоли. В июле 2009 года на сайте издания L\'Espresso была опубликована аудиозапись интимного свидания Патрисии Д\'Аддарио и Сильвио Берлускони. Несколько позже Патрисия Д\'Аддарио заявила, что после проведенной вместе ночи Сильвио Берлускони угрожал ей и ее дочери.

А в августе 2010 года 38-летняя \"сотрудница\" службы эскорта, Мария Тереза Де Николо, известная как \"Терри\", рассказала, что в 2009 году она и две ее \"коллеги\" занимались с премьером групповым сексом. Утром Сильвио Берлускони якобы дал Терри 1000 евро и подарил драгоценность.

Диапазон
По материалам: ВВС

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.