Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5841 просмотр

Студенты организовали агентство по уборке голышом

Студентка Карлова университета в Праге открыла агентство, оказывающее услуги по уборке квартир.

Студенты Карлова университета Праги открыли агентство по уборке квартир, главной особенностью которого является то, что все работы по уборке выполняются в обнаженном виде.

Особенность бизнеса студентки  Катки Копецки и ее товарищей заключается в том, что свою работу они выполняют в полуобнаженном виде.

По словам основательницы компании, она и ее приятели решили открыть агентство по уборке квартир после того, как потеряли работу в результате финансового кризиса.

«Мы остались без работы и не могли найти подходящих вакансий, так что придумали вот такой выход из положения», - рассказала Катка.

Стоимость услуг компании составляет около 170 евро в час. При этом клиент может выбрать степень обнажения сотрудника агентства: уборщик может приехать на вызов в белье, топлесс или полностью голым. В агентстве работают 15 человек (как девушек, так и юношей).

Катка Копецки рассказала, что в основном услугами ее агентства пользуются занятые люди, которым некогда делать дома уборку.

«Никто не любит убираться, зато все любят разглядывать красивые тела. Смотреть на полуголого человека, который убирает твой дом - это прекрасный способ расслабиться», - высказала свое мнение девушка.

При этом Катка подчеркнула, что ее компания не оказывает клиентам услуги сексуального характера.

«Мы просто убираемся в квартирах», - подчеркнула студентка.

Идея открытия клининговой компании, сотрудники которой выполняют работу в обнаженном виде, пришла в голову не только чешской студентке. В настоящее время подобные агентства действуют в нескольких городах США и Австралии.

Диапазон
По материалам: Lenta.ru

Автор — kate

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Twister,ага?!)

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    За 170 евро/час я тоже не против. Может в Актобе филиал есть? ))А вообще подобное услуги существуют в Европе уже как минимум лет 10-15.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    1)Twister, Я вуареизмом не увлекаюсь. Поэтому не по адресу обратились. ))2)shamanвнимательно читайте статью, особо комплект услуг.3)Tinto_Brassa Работа только по контракту и с письменного согласия твоей жены. Также см. п.2.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Tinto_BrassaAoifes,приезжай ко мне на уборку, заплачу 200 евро!только за уборку? или чего больше?

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Tinto_BrassaКакое? Выше или это:************************Не обижайся, но на вкус и цвет...Ps: А аллергия - это после бритья, через пару дней пройдет. ))

    0
    0