Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5162 просмотра

На свет появились двойняшки с разным цветом кожи

Женщина стала местной знаменитостью из-за своих новорожденных детишек: мальчик родился чернокожим, как мама, а девочка - беленькая, как папа.

21-летняя британка Ширли Уэйлс родила двойняшек с разным цветом кожи - сын Лео родился темнокожим, а дочь Хоуп - белой.

Молодая мама была озадачена, когда акушерка впервые показала ей малышей, появившихся на свет путем кесарева сечения.

Маленький Лео, который удался в мать, уроженку Гренады, имеет темную кожу, карие глаза и густые волосы. Его сестренка унаследовала внешность своего папы, его светлую кожу, голубые глаза и светлые волосы.

\"В течение беременности я шутила насчет того, что дети будут черно-белые, я даже сказала другу, в случае если один будет черным, а второй белым, я назову их Эбони (\"ebony\" - черное дерево) и Айвори (\"ivory\" - слоновая кость). Когда же они такими и родились, я поняла, что было бы жестоко называть их так\", - рассказала Уэйлс.

\"В первые несколько дней у меня было около ста посетителей, потому что люди не могли поверить мне, пока не видели малышей своими глазами\", - радуется молодая мама.

Ширли будет воспитывать двойняшек сама, потому что с мужем развелась. \"Они - мое маленькое чудо ... Они такие разные, они вполне отдельные миры\", - радуется она.

\"Я зову их Львенок Лео и Счастливая Хоуп, Лео сердится, если ему не уделяют внимания, потому что его сестра, кажется, привлекает гораздо больше внимания людей, в то время как Хоуп все время всем улыбается\", - рассказывает женщина.

\"Две разные яйцеклетки были оплодотворены двумя разными сперматозоидами. Гены, определяющие цвет кожи, будут разными, в результате их комбинации\", - объяснил этот удивительный случай спикер фонда Multiple Births.

Диапазон
По материалам: Инопресса

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    just_im,надеюсь будет

    0
    0