Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9022 просмотра

Гороскоп на ноябрь! Чего ожидать в этом месяце

Очередной год неумолимо приближается к своему финалу. Как обычно, всем хочется надеяться, что новый 2011 год будет радостнее, светлее и насыщеннее предыдущего и как всегда каждого из нас интересует вопрос — что ждет меня в будущем

Овен

В ноябре, старые, отжившие отношения, казавшиеся ранее незыблемыми и прочными, будут настойчиво ставить Вас перед выбором - либо Вы их сознательно разрываете и завершаете циклы, либо ситуация будет складываться так, что Вы будете поставлены перед фактом необходимости уничтожения “балласта”, а это почти всегда сопровождается экстремальными ситуациями и болезненными переживаниями. Отказываясь от осознанного очищения и изменений Вы подставляетесь перед его Величеством – Фатальным случаем. В сопротивлении этой фатальности вместо осмысления корня возникающих проблем Вы становитесь только ещё более эмоционально уязвимыми, не способными противостоять и сопротивляться. Символическая “умирание” очищает и показывает два лица: одно разрушающее и сокрушающее, другое - освобождающее Вас от старых пут, ставших ограничивающими, тормозящими Жизнь. Какой из этих аспектов будет доминировать в Вашем прогнозе на ноябрь, зависит от Вашего отношения и выбора. Помните, что любое стремление удержать или уцепиться за старые путы только усугубит ситуацию. Нет больше страха, нет больше опасности, когда соглашаемся с тем, чтобы \"отпустить\".

На работе в ноябре для Овнов будут созданы благоприятные условия для реализации деловых планов. Вы можете выстраивать отношения с нужными Вам людьми, укреплять авторитет, включаться в переговоры. Исключение будет составлять последняя неделя месяца: она не задастся в служебном плане, так что лучше потратьте ее на небольшую передышку, наберитесь сил, чтобы в декабре снова окунуться в работу.

Любовные отношения будут яркими и романтичными, если Вы не будете умалчивать о своем недовольстве или неудовлетворении, а также будете обсуждать с партнером волнующие его моменты. В конце ноября Ваше либидо резко возрастет, и интимная жизнь заиграет новыми красками!

Здоровье может принести неприятный сюрприз в виде простуды или обострения хронических заболеваний пищеварительной системы. Не пренебрегайте профилактикой, ограничивайте себя в жирной и острой пище - и хвори обойдут Вас десятой дорогой!

Телец

В гороскопе на ноябрь у Тельцов, любой, даже самый стабильный брак и партнёрские бизнес отношения будут проходить проверку на прочность и преданность сторон в этом союзе. Вы можете оказаться перед необходимостью выбора из двух одинаковых вариантов. Здесь сложно придти к решению путем аналитического размышления. Ваши сомнения, или неуверенность в правильности выбора, постоянно нарушают внутреннюю ясность. Чем больше вы пытаетесь распутать запутанный клубок пряжи, тем крепче становятся узлы. Уже не раз говорилось, что каждый из партнеров во взаимоотношениях отражает те аспекты, которые не развиты и не выражены в Вас самих. То, чего, как Вы ощущаете, не хватает вам, Вы видите в другом и наоборот. Процесс осознания и восприятия не может быть схвачен теоретически, через интеллектуальное исследование. Здесь требуется прямое переживание на сексуальном, бытовом, социальном уровнях. Отдачи себя всем измерениям радости, экстаза, взаимного обогащения, а также боли, борьбы и уничтожения, необходимых для роста. Отношения, которые жизненны и живы, предоставляются тем, кто в них вовлечен, испытать все двойственности, все противоположности; с любовью приходит ревность, с гармонией приходит дисгармония, с единством приходит разлучение, с возбуждением знакомства приходит отрезвляющее чувство отстраненности.

В финансовой сфере предполагается относительный баланс, чтобы его не нарушить, не оформляйте кредиты, не одалживайте денег, отдавать потом будет очень трудно.

В личной жизни Тельцы, согласно гороскопу, выступят сторонниками мира, тишины и спокойствия. Вы будете очень хорошо понимать своего партнера и без труда находить с ним компромисс. Параллельно может появиться желание чего-то новенького. Ищите новизну в Ваших постоянных отношениях, а не в походах налево!

Ноябрь будет хорошим временем для перемен и заботы о себе. Вы можете сменить имидж, избавиться от ненужной привычки, заняться чем-то давно желаемым. Хороший результат окажут лечебно-профилактические и релакс-процедуры. Можете побаловать себя отдыхом в санатории, курсом массажа, процедурами для восстановления красоты тела и кожи.

Близнецы

Долг, служение, тяжёлая работа, состояние здоровья и ремонт – вот тот небольшой перечень ключевых слов, который будет актуален в гороскопе на ноябрь у Близнецов. Это применимо как в отношении Вашего тела, так и в отношении Вашей духовности и Вашего внутреннего мира. Свобода от рутины и обязательств не будет найдена, даже если Вы решите отречься от причин побуждающих долговое бремя. Начавшийся в ноябре годовой цикл требовательного отношения к себе, осознания ответственности и чувства долга, в случае упорства и сопротивления добросовестному выполнению и подчинению может привести к нарушению баланса и отразиться непосредственно на Вашем здоровье. Если Вы и сейчас будете упорствовать и всячески избегать трудностей в работе над разрешением сложившихся ситуаций, то тогда Вас привлекут к вынужденному служению, либо на столько ограничат Вашу свободу, что больничная койка может оказаться благом в этой ситуации. Не исключено, что задачи, ставящиеся перед Вами, покажутся великими и требующими непомерных усилий. Но здесь стоит помнить, что с любой задачей, встречающейся на пути, приходит также и энергия, необходимая для ее выполнения. Вам только остаётся совершить усилие, чтобы оказаться не изолированным, а вознаграждённым.
РАК

Насладитесь, испытайте радость и удовольствие от силы, снисходящей с небес и наполните священную чашу Любви живительной энергией. Окунитесь в творческую свободу, не зависящую от морали и ограничивающей рациональности. Гоните прочь внутренние страхи и не бойтесь разочарований! Звёзды сейчас не оставят без внимания трезвый подход, сухость, расчётливость или же ревнивость в тех отношениях, где герои романов, не смотря на все лишения и грудности произносят – Люблю. Будьте готовы лицезреть отрезвляющие факты и встать перед ними лицом к лицу, особенно если Вы не однократно игнорировали предупреждения свыше. Только захватывающее выражение молодой, кипящей через край энергии, радость жизни и смелые мысли, полные творческой энергии, а так же вера в своё восприятие могут освободить Вас и позволят двигаться за пределы прежних ограничений в мыслях, действиях и реализациях своих внутренних возможностей. “Если я Люблю, то и жизнь Любит меня.
Лев

Расположение планет в ноябре принесет типичным Львам много романтики. Сейчас вы станете более активными и напористыми в отношениях с противоположным полом, будете проявлять инициативу в отношениях, даже если ранее вам это было не свойственно. Этот месяц будет благоприятен для занятий спортом, участия в соревнованиях любого рода. Уделить больше внимания стоит и спортивному воспитанию собственных детей. Первая половина ноября может принести вам встречи с людьми, с которыми вас связывало приятное общение в прошлом. Во второй половине месяца появится больше возможностей для флирта и заведения новых приятных знакомств, как приятельского, так и романтического характера.

Дева

динамичным месяцем в наведении новых контактов, закреплении старых договорённостей и их материализации. Получая вовремя нужную информацию, рассчитывая свои шаги на несколько ходов вперёд и опережая действия конкурентов, Вы сможете проявить свою коммерческую смекалку и как рыба в воде обойти все рифы и подводные камни. Эти качества к Вам будут притягивать окружающих как магнитом, так что недостатка в помощниках испытывать Вы не будете. У некоторых Дев в гороскопе на ноябрь могут быть отмечены активные интересы к самообразованию и получению начального уровня знаний в новых направлениях, а так же повторением давно уже пройденного материала, как говорится – повторение, мать учения. “Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.” – как говорил Конфуций. Наряду с этим в Вашем окружении могут активизироваться бывшие одноклассники, однокурсники, школьная или студенческая любовь. Ваша сексуальная энергетика будет просто притягивать к Вам романтические встречи из прошлого и новые, не менее приятные знакомства.
Весы

Прогноз на ноябрь для Весов будет не однозначен. Вопрос, связанный с улучшением Вашего материального положения по-прежнему будет одним из главных. Вы скажете – ну да, это всегда актуальная темы в нашей жизни, и будете правы, но отчасти. Материальные блага, конечно же играют Важную роль, но материализация энергии в предметы первой необходимости, атрибуты домашнего интерьера, бытовую технику и всё движимое имущество происходит за счёт Ваших внутренних резервов, от которых зависит общее состояние и здоровье организма в целом. Нарушение баланса в этой сфере, чревато всегда кризисами и потерями. Здесь Важно определиться с ценностями и не переоценивать значимость одних в пользу других. Если сейчас Вам удастся сохранить баланс между “брать - давать”, между “моим” имуществом и “общественным”, “моими” деньгами и “коллективными” финансами, то уже в самое ближайшее время на Вас обрушится целый энергетический поток, которым Вы сможете распоряжаться по своему усмотрению.

Скорпион

Гороскоп на ноябрь счастливым Скорпионам-именинникам приготовил подарки и сюрпризы! Прилив энергии, здоровых сил, уверенности в себе и задорного оптимизма многим из Вас сейчас расширит диапазон личного влияния на всех, кто рядом с Вами. Находясь в Вашем знаке Зодиака, яркое Солнце вручает Вам переходящую майку Лидера, а щедрый Юпитер открывает все границы и даёт полную свободу, так что теперь только от Вас будет зависеть то, как Вы преодолеете это важный для Вас отрезок дистанции. Начинается годичный цикл и именно в ноябре, когда Вы будете отмечать свой День Рождения Вы ощутите лёгкость и свободу от рутины и ограничений, которые мешали Вам реализовать себя и добиваться намеченных целей. Если Вы весь предстоящий период прислушивались к знакам свыше, принимали ограничения и готовились к новой переменам в судьбе, то приготовьтесь сейчас к эффекту сжатой пружины или пробки от шампанского, когда выстрел может оглушить своей силой, а пьянящее ощущение свободы затмить разум. Достойно примите дары свыше как награду за своё терпение и усердие и настройтесь на крутые перемены в Вашей жизни.

Стрелец

В ноябре череда обстоятельств может обострить чувство вины. Всё может пойти не так, планы будут рушиться, а события и окружающие люди начнут раздражать. Многие из Вас будут сдавать в этом месяце, а затем и весь предстоящий год Собаки, экзамен на честность, надёжность и обязательность. Не удивляйтесь если возникнут ситуации из прошлого, напоминающие Вам о тех моментах, где Вы оказались не на высоте и из-за своего честолюбия нарушили долговые обязательства и пошли на сделку с совестью. Обман и тайны, даже при самой тщательной маскировке, окажутся достоянием гласности, а замкнутость, полная изоляция и одиночество могут стать нормой Вашего существования, в котором можно зайти очень далеко и легко заработать психические расстройства или любые другие недуги. Но если Вы честны, порядочны, по-царски благородны Вам не стоит беспокоиться: завершение прошлых циклов, ошибки и неудачи канут в Лету. Подводя итоги, переосмысливая жизненный опыт, принимая ограничения, преодолевая препятствия, Вы уже сейчас готовитесь к новым переменам в своей жизни.
Козерг

Заключительный экзамен по дисциплине и ответственности в коллективе единомышленников, а так же по качеству выполнения общественных обязательств предстоит Вам пройти в ноябре месяце. Умение руководить людьми, а так же самим включаться в коллективный процесс, при хорошо продуманных теоретических и реформаторских концепциях открывает перед Вами большие перспективы и даёт возможность стабилизировать и укрепить свой социальный статус. При таком планетарном включении на групповой энергетике и поддержке единомышленников можно легко достичь любых практических целей, хотя конечно, если эти цели были поставлены не сейчас и не вчера, а задолго до этого момента и неуклонно, методически достигались. И так, сейчас совместными усилиями и работой в коллективе Вы сможете удержать власть, получить новые возможности для достижения своих стремлений и реализации самых смелых проектов, опираясь на единомышленников с их свежими идеями, а так же используя новые технологии.
Водолей

В Гороскопе на ноябрь для Водолея наиболее актуальными станут такие ключевые слова как - отец, начальник, рамки, ограничения, структура, холод, надёжность, дисциплина, власть, карьера и порядок. В ноябре Вы можете притянуть к себе события, которые будут иметь логическое продолжение и будут продолжать разворачиваться весь следующий год. Если Вы не прислушаетесь к знакам, не присмотритесь повнимательнее к людям, и не сделаете выводов, не разрешите проблем, которые могут возникнуть у Вас по тематике Сатурна, то рамки и ограничения окажутся слишком жесткими, а давление сверху ещё более холодным и ограничивающим. Если же Вы “подчинитесь воле свыше”, решитесь взять на себя ответственность, признать авторитет вышестоящего, примите на конец отца таким каков он есть, то тогда Вы приобретаете уверенность и поддержку. Проходя этот экзамен и выполняя все требования сейчас можно получить “аттестат зрелости” вместе с жизненным стержнем и опорой, которые позволят Вам двигаться дальше по пути достижения высот и реализации своих целей.

Рыбы

В целом гороскоп на ноябрь для Рыб имеет очень позитивные тенденции для раскрытия своего духовного потенциала, расширения кругозора и связей за рубежом. Самые яркие и запоминающиеся моменты при получении новых знаний и нового опыта откладываются в сознании именно в такие жизненные периоды, подкреплённые образным восприятием или сказочными воспоминаниями о своих грёзах. Тем из Вас кто остался верен своим мечтам, кто не оставил надежд и фантазий про дальние страны и сказку в реальной жизни сейчас ощутят прилив сил и уверенность перед решающим броском к своей заветной цели. Но, не забывайте, что у медали есть две стороны и весь позитив своего Звёздного часа Вы с лёгкостью можете превратить в навязчивое стремление переубедить в чём-то своих детей и близких, что может привести к полной изоляции и непониманию со стороны последних, а так же с ограничить Ваше общение с ними, особенно если близкие люди живут в другом городе или другой стране.

Диапазон

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.