Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8457 просмотров

Секс-скандал! Модель обвинила Берлускони в педофилии

Девушка утверждает, что премьер платил ей деньги за секс, когда она была еще несовершеннолетней.

Марокканская модель утверждает, что спала за деньги с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони будучи несовершеннолетней.

В связи с этим представители прокуратуры проводят доследственную проверку. В прокуратуре подчеркнули, что не заводили дела на премьера. В настоящее время проверяются показания девушки.

О своих связях с премьером 18-летняя девушка рассказала полиции, когда была арестована из-за отсутствия у нее вида на жительство. Руби (фамилия не называется) сообщила, что регулярно посещала вечеринки на вилле премьера в Аркоре, недалеко от Милана. За секс она и другие девушки получали \"денежные подарки\".

Следователи, однако, признают, что заявления девушки могут оказаться беспочвенными. Они предполагают, что молодая модель пытается таким образом прославится.

Нунция де Джироламо (Nunzia De Girolamo) из партии Берлускони \"Народ свободы\" уже прокомментировала назревающий скандал. \"Мы уже проходили это. Чем ближе к выборам, тем больше всяких Д\'Аддарио начинают бравировать своими связями с премьером\", - отметила член правительства.

Несмотря на то, что претензии марокканки не имеют доказательств, развитие нового секс-скандала не на руку премьеру. Его рейтинги опустились до рекордно низкого уровня из-за регулярных разбирательств его интимной жизни. Кроме того, Берлускони обвиняется в даче взятки, составлении ложных отчетов и налоговом мошенничестве. До сих пор ему удавалось избежать суда.

Диапазон
По материалам: Телеграф

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.