Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6345 просмотров

Появились парковки для секса

Построив специальные закрытые кабинки для машин,  полиция надеется взять под контроль проституцию.

На улицах Цюриха появились необычные парковки, на которых автомобилисты могут в спокойной обстановке, спрятавшись от посторонних глаз, заняться сексом.

Идея открытия секс-парковок принадлежит швейцарской полиции, которой все труднее стало справляться с разгулявшейся проституцией.

По сути, это гараж без крыши, где можно припарковаться и без помех предаваться любви. Прежде владельцы машин без стеснения занимались этим на улицах города, не обращая внимания на прохожих.

Подобная парковка для занятий сексом существует и в Бразилии. Там так же любовные парочки могут припарковать машину в специальном месте, и без лишних эксцессов наслаждаться интимом. Это место увеселений в автомобиле называется «Laredo Drive» и оно открыто в Форталезе.

Площадь «Laredo Drive» - около 1000 квадратных метров, разбитых на парковки. Аренда одной парковки стоит 2 доллара в час.

По статистике, почти половина американцев свой первый сексуальный опыт получили в автомобиле. И как утверждают анонимные источники, именно здесь был зачат каждый третий американец.

В 2002 году в Великобритании компания «MSN Carview» в канун Рождества провела социологический опрос. Выяснилось, что чопорные британцы тоже используют машину для любви. Каждый четвертый британец после офисной рождественской вечеринки занимается сексом с коллегой по работе в припаркованном на стоянке автомобиле.

Напомним, что полицейских обязали защищать покой извращенцев, занимающихся сексом в людных местах.

Диапазон
По материалам: Mignews, КП

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.