Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10311 просмотров

Скандал в лечебнице для маньяков: 20-летняя медсестра ублажала насильников

Курьезный случай грозит медсестре уголовным преследованием, а больнице - судебным разбирательством. Один из \"потерпевших\" маньяков уже заявил, что стал жертвой изнасилования.

Британская полиция арестовала работницу знаменитой психиатрической лечебницы в Бродмуре, которая играет роль спецтюрьмы для опасных преступников и маньяков. Как оказалось, 20-летняя блондинка вступала в интимные отношения со своими пациентами.

Следователи уже установили двух конкретных избранников юной особы, которой не претили любовные контакты со всевозможными извращенцами из числа осужденных, пишет газета The Daily Mail. Светловолосая девушка, которой недавно разменяла третий десяток, занималась сексом с педофилом Фрэнком Уэлсфордом. Этот насильник как минимум дважды нападал на детей.

Кроме того, сотрудница тюрьмы завязала романтические отношения с 42-летним Джеймсом Сондерсом, получившим прозвище Человек-волк. В свое время его приговорили к пожизненному заключению за изнасилование двух девочек в возрасте 11 и 15 лет в 1985 году.

Сондерс дважды совершал побег из Бродмура в начале 1990-х годов. А свое прозвище Человек-волк он получил после того, как провел три недели в диком лесу, скрываясь от полиции. Ко всему прочему, Сондерс является ВИЧ-инфицированным пациентом клиники, сообщает NEWSru Israel.

Уэлсфорд в настоящее время тоже ожидает результатов анализа на ВИЧ. По предварительным данным, медсестра дважды вступала с ним в интимную связь: в прачечной больницы и даже сквозь окошко, вырезанное в двери его тюремной камеры.

К настоящему моменту подозреваемая отпущена под залог. Из больницы она уже уволилась.

Между тем, коварный маньяк Уэлсфорд не намерен оставлять инцидент без последствий. Он уже решил потребовать компенсаций от лечебного учреждения. Педофил утверждает, что был изнасилован медсестрой.

Диапазон
По материалам: NEWSru Israel, Daily

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.