Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2846 просмотров

Китайцы отправилась на свою свадьбу на экскаваторе

На юге Китая, на острове Хайнань, двое влюбленных отправились регистрировать свой брак на экскаваторе.

На юге Китая, на острове Хайнань, двое влюбленных отправились регистрировать свой брак на экскаваторе.

Идея поехать на церемонию на землеройной машине принадлежала невесте по имени Юй Цзе Цай.

По словам невесты, в первоначальные планы поездка на экскаваторе не входила, однако ей и ее возлюбленному пришлось воспользоваться таким необычным транспортом, так как из-за наводнения на острове на легковой машине ездить по улице стало невозможным.

Тем не менее, влюбленные решили не отменять и не переносить церемонию на другое число и захотели пожениться, несмотря на неудачные обстоятельства.

«Мы специально выбрали дату церемонии. Эта дата должна принести нам счастье в будущем. Поэтому я просто не могла позволить наводнению остановить нас», - рассказала девушка.

Она уговорила рабочих на экскаваторе помочь ей, ее жениху и нескольким гостям добраться до места регистрации брака, а потом забрать их оттуда и привезти обратно. Водитель землеройной машине пошел навстречу влюбленным и свозил их в нужное место.

Причиной наводнения на острове Хайнань стали проливные дожди, обрушившиеся на юг Китая, Вьетнам и Индонезию в начале октября. В результате стихийного бедствия на острове были разрушены несколько тысяч домов и сотни школ. Власти страны эвакуировали около полумиллиона человек из тех районов, что пострадали из-за наводнения сильнее других. Напомним, что большой ажиотаж среди влюбленных пар вызвала цифра 10 октября 2010 года. Во многих странах число свадеб в день трех десяток превзошло даже чем в дни трех восьмерок, семерок и девяток.

Диапазон
По материалам: Лента.ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.