Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3107 просмотров

Как Обама насмешил публику во время выступления (Видео)

Американская публика посмеивается над конфузом, постигшим президента США Барака Обаму: во время выступления перед самыми влиятельными женщинами мира с его трибуны упала президентская печать.

Американская публика посмеивается над конфузом, постигшим президента США Барака Обаму: во время выступления перед самыми влиятельными женщинами мира с его трибуны упала президентская печать.

Мероприятие проводилось в Вашингтоне во вторник вечером. Журнал Fortune организовал международную встречу самых могущественных женщин мира в 2010 году. Президента представила руководительница корпорации Time Inc. Энн Мур.

В своем вступительном слове она отметила, что на подобных собраниях трибуна редко предоставляется мужчине. Но когда это все-таки происходит, ее занимает мужчина, которого не смущает общество сильных женщин. Обама - именно такой мужчина, сказала она, напомнив о присутствии женщин в его администрации, а также о его решении назначить двух женщин членами Верховного суда. \"Я думаю, он заслужил право выступать на этой трибуне\", - подытожила Энн Мур.

Женская аудитория поприветствовала президента с энтузиазмом. Барак Обама принялся говорить о важных женщинах своей жизни - о бабушке, матери, теще, жене и обеих дочерях. И вот посреди его выступления президентская печать отвалилась и шлепнулась об пол. Удар от ее падения был усилен установленным на трибуне микрофоном.


Обама остановился, перегнулся вперед через трибуну, посмеялся и сказал: \"Ничего страшного - я думаю, и так все знают, кто я\".

Забавные видеоролики с участием Барака Обамы неоднократно привлекали внимание публики. Особенную известность получил эпизод на телешоу канала CNBC, где Обама в прямом эфире уничтожил досаждавшую ему муху. Обама несколько раз отмахнулся от назойливого насекомого, а затем, недолго думая, прицелился и одним метким ударом убил муху на глазах миллионов зрителей. \"Я прикончил прилипалу!\" - радостно заметил при этом президент, а затем пошутил, что этот эпизод можно будет использовать в кино.

Диапазон
По материалам: UPI, Риа Новости

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.