Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5323 просмотра

Какой макияж в моде осенью 2010? (Фото)

В новом сезоне выбираем не только одежду последних коллекций, но и совершенно новый макияж, который  разработан специально для этой осени!

В новом сезоне выбираем не только одежду последних коллекций, но и совершенно новый макияж, которые разработаны специально для осени.

1

Еще один осенний тренд в макияже - яркие губы и нежные скулы. Именно этот принцип лег в основу подиумного макияжа многих брендов. Что касается глаз, то здесь выбор за вами. Однако смещать полностью на них акцент не стоит.

pic.427561.3.375x500.jpg

Нежно-розовые или немного желтоватые румяна, красная или бордовая помада - Must Have этой осени. Сам макияж не требует четких линий. Легкая небрежность, слегка размазанные контуры - то, что нужно. А вам нравится такой макияж?

223

 

Фиолетовый становится самым актуальным цветом в модном макияже предстоящего сезона осень-зима 2010-2011.

Для создания макияжа в фиолетовых тонах используйте тени всех оттенков фиолетового - от нежно-лилового до насыщенного сливового. Также уместна будет фиолетовая подводка для глаз, которая сделает этот цвет еще более глубоким. Сочетать фиолетовые тени можно с различными контрастирующими цветами - зеленым, синим, ярко-оранжевым.

Не стоить также забывать о макияже губ. Используйте помаду фиолетового цвета, если у вас достаточно смелости - насыщенных тонов, если вы более умеренные - лилового, розового, светло-фиолетового. Среди модных лаков для ногтей также изобилие оттенков фиолетового.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

 

По материалам: Леди, glianec

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.