Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4158 просмотров

Журнал People назвал десятку самых стильных (фото)

Журнал People опубликовал традиционный ежегодный список самых стильных представительниц Голливуда.

Журнал People опубликовал традиционный ежегодный список самых стильных представительниц Голливуда.

В десятку попали как бывалые модницы вроде Дженнифер Энистон  (Jennifer Aniston) и Гвен Стефани (Gwen Stefani), так и относительно новые имена — Оливия Палермо (Olivia Palermo), Рэйчел Билсон (Rachel Bilson) и даже главная звезда комедийного телемюзикла «Glee» Лея Мишель (Lea Michele).

Упоминания в списке самых стильных удостоилась и немецкая актриса Диана Крюгер (Diane Kruger), в этом году демонстрировавшая великолепные наряды от Карла Лагерфельда  (Karl Lagerfeld) и Lanvin на красных ковровых дорожках, и ее коллега Джессика Альба (Jessica Alba), заслужившая признание модных критиков за отточенный стиль.

Топ также возглавила и певица Рианна (Rihanna), с начала года сменившая как минимум пять различных причесок, остановившись в последний месяц на китчевой ярко-красной шевелюре. Актрису Зое Салдану (Zoe Saldana) People окрестил королевой красной ковровой дорожки за ее изысканное платье Givenchy на церемонии «Оскар», а без пяти минут английская принцесса Кейт Миддлтон  (Kate Middleton) удостоилась титула самой стильной за отменный вкус и поистине королевскую сдержанность в выборе гардероба.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

FashionTime

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.