Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4976 просмотров

Заразившая мужчин СПИДом певица отделалась условным сроком

Немецкую певицу Надю Бенаисса, бывшую участницу поп-группы No Angels, приговорили за распространение ВИЧ к двум годам лишения свободы условно.

Немецкую певицу Надю Бенаисса, бывшую участницу поп-группы No Angels, приговорили за распространение ВИЧ к двум годам лишения свободы условно.

Бенаисса арестовали 11 апреля 2009 г. перед началом ее сольного выступления на дискотеке во Франкфурте-на-Майне (федеральная земля Гессен). Прокуратура Дармштадта (столица Гессена) обвинила певицу в том, что в 2004 г. она имела \"незащищенные половые контакты как минимум с тремя партнерами\", не предупредив их, что у нее ВИЧ. Одного из экс-партнеров 28-летняя женщина заразила вирусом ВИЧ.

В 2008 г. один из бывших партнеров певицы заявил на нее в прокуратуру. В ходе расследования выяснилось, что певица с 1999 г. знала о положительной реакции своего организма на вирус иммунодефицита. На процессе Бенаисса признала обвинение.

«Я совершила большую ошибку. которая заставляет меня чувствовать очень виноватой, — призналась 28-летняя звезда. — Если бы я могла повернуть время назад и все исправить, я бы сделала это»., сказала певица.

Напомним, что Бенаисса стала известной в 2000 г. после участия в немецком аналоге «Фабрики звезд» под названием Popstars. По окончании передачи певица вместе с тремя другими девушками стала петь в группе No Angels. Несколько лет назад девушка начала сольную карьеру. Однако в прошлом году команда No Angels возобновила свою деятельность. Девушки даже выступили на «Евровидении-2008». Но заняли на этом конкурсе только 23-е место.

Недавно  похожий случай произошел в Австралии. Акробата Годфри Забурони родом из Зимбабве обвинили в том, что он преднамеренно распространял ВИЧ-инфекцию. Как установило следствие, он заразил СПИДом минимум 12 женщин.



По материалам: Утро. ру, newsru, Информатор

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.