Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2591 просмотр

Назван самый сексуальный мужчина года

Звезда вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон признан самым сексуальным мужчиной года по версии женского журнала Glamour

Звезда вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон признан самым сексуальным мужчиной года по версии женского журнала Glamour.

Следом за 24-летним актером в рейтинге, составленном на основе опроса читательниц издания, разместился его коллега по «Сумеркам», 18-летний Тэйлор Лотнер. Третье место хит-парада самых сексуальных мужчин досталось Иэну Сомерхолдеру, исполнителю роли Дэймона Сальваторе в телесериале «Дневники вампира», передает Lenta.ru.

Интересно, что и четвертая позиция списка осталась за актером из вампирской картины, австралийцем Ксавьером Сэмюэлем, сыгравшим в третьем фильме саги «Сумерки» - «Затмение». Замыкает пятерку самых сексуальных мужчин Келлан Латс, исполнитель роли вампира-вегетарианца в «Сумерках».

Вторую половину десятки открывает 47-летний Джонни Депп, который в 2009 году занял второе место в списке Glamour. Помимо Деппа, который регулярно попадает в подобные списки, лидерские позиции сдали и другие признанные секс-символы. Так, Дэвид Бекхэм опустился с четвертого места на 21-е, Брэд Питт - с пятого на 33-е, а Джордж Клуни - с седьмого на 35-е.

С полным списком самых сексуальных мужчин по версии журнала Glamour, можно ознакомиться на официальном сайте издания. Рейтинг состоит из 50 позиций.

 

По материалам: Glamour

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.