Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6734 просмотра

Иглесиас прокатился на водных лыжах голым

Певец Энрике Иглесиас поклялся, что «напьется и прокатится на водных лыжах голым», если Испания выиграет чемпионат мира.  

Певец Энрике Иглесиас поклялся, что «напьется и прокатится на водных лыжах голым», если Испания выиграет чемпионат мира.

- Если Испания выиграет, то я напьюсь и прокачусь на водных лыжах голым в бухте Biscayne. Мы делали так, когда были еще детьми, - сказал Иглесиас.

После победы Испании представитель певца сказал, что «пари есть пари». Все гадали, выполнит ли 35-летний Энрике свое обещание и арестует ли его полиция за наготу в публичном месте.alt

Недавно в Интернет было выложено видео, где видно, как Энрике выполняет уговор. Его сняли в конце июля в бухте Biscayne под покровом ночи.

В небольшом клипе можно увидеть, как полностью голый темноволосый мужчина рассекает волны, а несколько других мужчин истерично смеются на фоне.

- Мы не распоряжаемся личным временем Энрике, но мы знаем, что он был в Майами (там находится бухта Biscayne.) в конце июля, - сказал представитель певца.

Life News

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.