Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2983 просмотра

В Китае снимут фильм о бездомном, ставшем секс-символом благодаря случайному уличному снимку

В Китае будет снят фильм о необычной судьбе китайца Чен Гу Джона, который в короткий срок превратился из бездомного попрошайки в секс-символ страны благодаря случайному любительскому фотоснимку на улице.  

В Китае будет снят фильм о необычной судьбе китайца Чен Гу Джона, который в короткий срок превратился из бездомного попрошайки в секс-символ страны благодаря случайному любительскому фотоснимку на улице.

34-летний Чен, потерявший работу и все сбережения, шлялся по улицам китайского города Нинбо, выпрашивая у прохожих подаяние и обшаривая мусорные баки в поисках окурков. Однако судьба его резко изменилась после того, как 30 января 2010 года его снял на площади Тяньи фотограф-любитель, а затем опубликовал фото молодого мужчины на страницах местного фотофорума.

Изможденное, обросшее недельной щетиной лицо безработного, его длинные волосы и грязный, но живописный наряд и раскованная походка так понравились пользователям Всемирной паутины, что те назвали его \"Самым сексуальным бродягой\" страны, а также \"Стильным братцем\".

Бездомный \"стиляга\" привлек внимание пользователей самого популярного из китайских форумов, Tianya.cn, после чего поиск в Google по его прозвищу выдавал более 15 млн результатов. Фотографии, где наряд бродяги соседствовал с последними находками современных дизайнеров моды, приобрели известность в мире.

В конце концов заинтригованные пользователи разыскали бездомного и попытались определить его в приют, однако Чен отказался, заявив, что там \"слишком много людей\".

Весной этого года местное ТВ сняло о бродяге передачу и выпустило ее в эфир 5 марта. Чена, находившегося в тот момент в психиатрической лечебнице, узнал его младший брат. Выяснилось, что в 1996 году \"стиляга\" покинул родную деревню, отправившись в город на заработки. С тех пор семья, жена и двое детей, не имели о нем никаких известий и считали его умершим: Чен стыдился того, что не имеет работы и средств.

Он вернулся домой лишь после того, как узнал, что его отец и жена погибли в автокатастрофе. Сегодня Чен работает манекенщиком и получает много предложений от рекламных компаний.

Фильм о невероятной судьбе простого китайца, сценарий к которому написал его кузен, начнут снимать уже в сентябре этого года. Он выйдет на экраны в феврале 2011 года, бюджет картины составит около 10 млн долларов. 

NEWSru

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.